В подмосковный Чехов едут возмутители спокойствия из Челябинска

В подмосковный Чехов едут возмутители спокойствия из Челябинска
16 сен 2023 2865

Третий сезон подряд первый домашний матч «Чеховских медведей» в рамках OLIMPBET Суперлиги Чемпионата России по гандболу начинается против команды «Динамо Сунгуль» (Челябинская область). Встреча пройдет в это воскресенье, 17 сентября во Дворце спорта «Олимпийский имени В. С. Максимова» в подмосковном Чехове. 


Ожиданиями от предстоящей встречи кратко поделился игрок «медведей» Дмитрий Кандыбин: 

— Готовимся к игре в обычном рабочем режиме. В воскресенье будем играть на победу, только так. Но нам надо помнить, что соперник «кусачий». 

Соперника чеховцам недооценивать не стоит. Челябинцы в прошлом туре обыграли одного из лидеров  чемпионата России, ставропольский «Виктор». 

Стартовый свисток матча прозвучит в 16:00. 

«Чеховским медведям» нужна поддержка болельщиков!


В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех погибших

Простые секреты крутых перцев

Перец – культура в выращивании непростая. Чтобы получить богатый урожай, к овощу надо проявить особое...

Январь: стартуем в новый садово-огородный сезон

В весёлых и добрых праздниках прошла первая половина января, и вот уже владельцы загородных участков...

ПВХ и «винил» — это одно и то же или разные материалы?

Слова «винил» и «ПВХ» часто звучат так, будто речь о разных вещах: виниловые пластинки, виниловые об...

Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело

Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)