Даниил Медведев одержал вторую победу на Итоговом турнире

Даниил Медведев одержал вторую победу на Итоговом турнире
16 ноя 2023 2209

На проходящем Итоговом турнире по теннису в Турине состоялись матчи второго тура группового этапа. Российский теннисист Даниил Медведев одержал вторую подряд победу, завоевав лидерство в квартете B. В заключительном поединке третий номер мирового рейтинга померяется силами с Карлосом Алькарасом. Котировки на это событие уже подготовили абсолютно все букмекерские конторы, в том числе, принимающие пари на киберспортивные события, полный их список по ссылке bookmaker-ratings.ru/bookmakers-homepage/bukmekery-prinimayushhie-stavki-na-kibersport/.

Соперником по второму туру группового этапа для Медведева стал Александр Зверев, представляющий Германию. Первый сет прошел в равной борьбе, и победитель стартового отрезка определялся на тай-брейке. Россиянин продемонстрировал хладнокровие в решающий момент и одержал победу со счетом 7:6.

Второй сет проходил по аналогичному сценарию, но на этот раз Даниил решил не доводить дело до тай-брейка и выиграл подачу Зверева в самой концовке. Как итог – уверенная победа Медведева в матче 2:0 и заслуженное лидерство в таблице группы B. Другой представитель России Андрей Рублев проиграл Карлосу Алькарасу и потерял шансы на выход в плей-офф Итогового турнира.  

В подмосковном Чехове поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны.

Компания «СтартСтрой+» благоустроила тротуар в Чехове накануне юбилея Победы

В муниципальном округе Чехов сотрудники управляющей компании «СтартСтрой+» и компании ДСК «Конст...

В поле рядом с одним из микрорайонов Чехова нашли тревожный сюрприз

Предмет, похожий на ручную гранату, обнаружили в микрорайоне Губернский округа Чехов сегодня, 8 мая...

В южном Подмосковье арестовали водителя, который сбил насмерть питбайкера и скрылся

В муниципальном округе Чехов суд заключил под стражу обвиняемого в дорожной аварии, жертвой которой...

Экстренное предупреждение распространило МЧС Московской области

Погода в Москве и Подмосковье в ближайшие дни заставит одеваться теплее.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)