Определились победители и призёры гандбольного турнира «Герои Города»

22 апр 2024 3777

21 апреля в Чехове завершился 13-й Всероссийский любительский турнир «Герои Города». Команды из восьми городов три дня соревновались в пяти категориях. В последний день на двух аренах Дворца спорта «Олимпийский» им. В. С. Максимова» прошли игры финального этапа во всех категориях. Заключительные матчи удивили: это были жаркие сражения, яркие эмоции и непредсказуемые концовки. Два из пяти финалов закончились серией пенальти. Было на этом турнире и много сюрпризов для зрителей: перед началом каждого решающего матча прогноз на исход встречи давал... паук!

В итоге, в категории мужчины (профессионалы) места распределились следующим образом: золото в серии пенальти выиграла команда «Университет-Спорта», серебро досталось «Протвино», бронза – команде «Гермес». У женщин самыми сильными оказались «РусФуТим», второе место завоевала команда «Университет-Спорта», третье – «Протвино». Среди мужчин-любителей первыми стали «Пегас», вторыми «Бобры», третьими – «Вымпел». У юношей золото выиграли «Вымпел Юноши», серебро – «Чеховский техникум», а бронзу забрали «Чехов-2».

Среди девушек победу одержали «Губернские песцы», второе место завоевала «Комета», а третье – «Victoria». Лучшими бомбардирами турнира стали: Виктория Мишенева («Губернские песцы», девушки), Максим Мынов («Чехов-2», юноши), Михаил Михайлов (РАНХиГС, мужчины-любители), Дарья Андрианова («РусФуТим», женщины), Михаил Иванов («Гермес», мужчины-профессионалы).

По традиции, следующий гандбольный марафон пройдёт в декабре.

Предприятие по выпуску картонной продукции «ИнвестРесурс» расширяет производство в Подмосковье, новы...

Сотни детей и взрослых попадают в больницы Подмосковья с одной жалобой

977 случаев укусов клещей зарегистрировано в Московской области с начала сезона.

В Московской области изменили плату за детские сады

Новый предельный уровень платы за посещение детских садов установили власти Подмосковья.

В эти дни ГИБДД усилит проверки на дорогах городского округа Чехов

В мае сотрудники ГИБДД устроят ряд профилактических рейдов на территории городского округа Чехов.

В Чеховском округе Подмосковья перекроют дороги

Дорожное движение частично ограничат на нескольких улицах городского округа Чехов в День Победы 9 ма...

1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*