Туфан Садыгов: «Если «Химки» бойкотируют матч с «Зенитом», то выйдет играть дубль

Туфан Садыгов: «Если «Химки» бойкотируют матч с «Зенитом», то выйдет играть дубль
13 апр 2025 1990

Известный предприниматель Туфан Садыгов, который является спонсором ФК «Химки», рассказал о своем восприятии ситуации в подмосковном клубе. В частности, Садыгов заявил, что не видит ничего страшного в возможном бойкоте футболистами команды матча 25-го тура РПЛ против «Зенита». Игры в РПЛ доступны во всех современных БК. Заключать пари на матчи в разных видах спорта и киберспортивных дисциплинах вам помогут прогнозы на кс2.

«Я не несу ответственности за других людей. Каждый человек наделен правами. Если основные игроки не выйдут на поле против «Зенита», значит, появится шанс у дублеров. Как можно заставить футболиста играть, если он устал? Тогда сыграет тот, у кого есть силы. В конце концов, кто появится на поле – это головная боль для главного тренера», – заявил Садыгов.

Напомним, что ранее в прессе появилась информация о готовящемся бойкоте со стороны футболистом «Химок». Игроки хотят проигнорировать тренировки команды, а также планируют не выйти на поле в матче 25-го тура российской Премьер-лиги против «Зенита». Отмечается, что бойкот связан с разными причинами – как увольнением Франка Артиги, так и серьезными долгами клуба по зарплатам перед игроками.

21 зону отдыха у воды признали пригодной для купания в Московской области. Об этом информирует реги...

«Чеховские медведи» сразятся в полуфинале SEHA – Gazprom League

Уже завтра, 6 июня в 20:00, «Чеховские медведи» сразятся со столичным ЦСКА в полуфинале SEHA – Gazpr...

Благоустройство набережной в Чехове пообещали завершить раньше срока

В муниципальном округе Чехов продолжается масштабное обновление набережной реки Теребенки, работы о...

Православным напомнили о важных традициях и запретах на Троицу

8 июня православные верующие отметят один из главных христианских праздников – Святую Троицу, или Де...

Высокий уровень погодной опасности вводят в Московской области

С 7 по июня в Москве и Подмосковье вводится оранжевый уровень погодной опасности.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)