«Чеховские медведи» открыли сезон победой в день города Чехова

«Чеховские медведи» открыли сезон победой в день города Чехова
7 сен 2025 91

В субботу, 6 сентября, в подмосковном Дворце спорта «Олимпийский» им. В. С. Максимова прошёл первый домашний матч сезона 2025/26. «Чеховские медведи» в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата России принимали в гостях волгоградский «Каустик». Встреча завершилась уверенной победой хозяев 38:23 (22:15).

Интриги в противостоянии не было: фавориты встречи, хозяева, после небольшой раскачки в начале, повели в счете и уже к концу первой половины игры перевес стал внушительным. «Хороший результат, уверенная победа, – подчеркнул после матча разыгрывающий Денис Афонин. – Но я уверен, что «Каустик» в дальнейшем будет показывать более лучшую игру. Наших болельщиков хочу поздравить с началом сезона, вместе будем пытаться вернуть золото в Чехов».

Праздничные трибуны были рады получить такой приятный подарок в день города, и в ответ скандировали любимой команде «Молодцы!». Почетный гражданин Чехова, олимпийский чемпион и президент гандбольного клуба «Чеховские медведи» Владимир Максимов поздравил всех и с праздником, и с началом сезона: «Рад видеть, как с каждым годом город становится всё лучше и лучше, а наши болельщики вообще не перестают меня удивлять. Они действительно одна команда с игроками во время матча. Желаю всем нам новых побед и удачи».

Самыми результативными игроками у «медведей» стали Иван Шельменко и Дмитрий Корнев, оба отправили по шесть мячей в ворота соперника. Следующий матч чеховцы проведут на выезде в Ставрополе. В пятницу, 12 сентября, «Чеховские медведи» в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата России встретятся с местным «Виктором».

С 8 по 15 сентября в Москве и Подмосковье установится тёплая и солнечная погода. Дождей не ожидаетс...

В Подмосковье задержали хозяйку «собачьей тюрьмы», где издевались над животными

Владелицу приюта DogTown в муниципальном округе Чехов задержали правоохранители, заведение окрестили...

Автолюбители-неадекваты избили дорожных рабочих в Серпухове

В Серпуховском округе группа мужчин напала на дорожных рабочих и других водителей.

Эксперты спорят о природе инфекции, которая массово косит людей не популярном курорте

Волна инфекционных заболевания охватила Турцию, больницы переполнены, на симптомы недуга жалуются и ...

В Подмосковье назвали самые необычные предметы, которые забывали пассажиры автобусов

Более 1400 вещей оставили пассажиры в общественном транспорте Московской области с начала 2025 года...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)