«Медведи» продолжили серию из беспроигрышных матчей

17 Мар 2013 143
В домашнем матче 21-го тура чемпионата России по гандболу чемпионы России одержали победу над снежинским «Сунгулем» вчера, 16 марта. Завершив первый период с комфортной разницей в шесть мячей – 16:10, к концу матча «медведи» увеличили разрыв в счёте до тринадцати голов. В финале табло высвечивало 37:24, – блестяще сыгранная лидерами суперлиги партия. В следующем туре «медведям» предстоит встретиться 19 марта в Санкт-Петербурге с клубом «Университет Лесгафта-Нева». «Сунгуль» в этот же день примет команду «РГУФК Чеховские медведи».