«Медведи» выбыли из Лиги чемпионов

25 Мар 2013 155
Во втором матче 1/8 финала гандбольной Лиги чемпионов «Чеховские медведи» не смогли отстоять добытое в домашней игре преимущество, уступив четыре мяча немецкому «Килю» вчера, 24 марта. Увы, вчерашний проигрыш стоил чеховскому клубу дальнейшего участия в турнире. «Медведи» выбыли из Лиги чемпионов сезона 2012/13, проиграв в гостевом матче чемпиону Европы. Немцам же, что называется, и стены помогали, причём оба периода. Хозяева учли собственные ошибки в предыдущем матче с «медведями» и грамотно выстроили на этот раз защиту. Достойно отработал в воротах и голкипер «Киля» Тьерри Омейер – в первом тайме он парировал 9 бросков из девятнадцати. В последней трети матча «Киль» прибавил так, что на перерыв хозяева ушли с солидным запасом в семь мячей (17:10). Напор немцев не ослаб и в начале второго тайма: на 38-ой минуте чемпионы Германии и Европы вели уже с разницей в десять мячей – 23:13. За пятнадцать минут героической осады ворот «Киля» и обороны своих «медведям» удалось лишь сократить разницу до четырёх мячей, 26:22. Однако хозяева паркета тоже не теряли даром времени. Финальный счёт встречи – 30:26 в пользу немецкого клуба. Самым результативным из «медведей» был Сергей Шельменко, забивший шесть мячей в ворота «Киля», на счету Дибирова и Асланяна - по пять.

Выборы губернатора Московской области 9 сентября.

1. Собираетесь ли Вы принять участие в предстоящих выборах губернатора Московской области 9 сентября?*