Кирилл Хмель привёз четыре медали с соревнований ЦФО

1 Апр 2013 163
Юный самбист из Чеховского района одержал четыре победы в своей весовой категории, заняв III место на соревнованиях Центрального Федерального округа России. Соревнования проходили с 25 по 27 марта в Белгородской области. Участие в турнире самбистов приняли представители 17 областей центра России. Воспитанник тренера-преподавателя чеховской ДЮСШ Валерия Кряклина, девятиклассник Кирилл Хмель из Чехова-2 выиграл четыре поединка в весовой категории 42 кг, занял третью строчку турнирной таблицы и завоевал право выступить в первенстве России. Кирилл занимается дзюдо с четырёх лет, в его копилке личных достижений – уже около 70 (!) медалей.