«Витязь» уступил украинцам дважды

10 Апр 2013 140
Второй контрольный матч со сборной Украины завершился для «Витязя» поражением – 1:2. Игра прошла в чеховском Ледовом дворце вчера, 9 апреля. Матч во многом повторил первую контрольную встречу с украинской сборной: бодрое начало – переход инициативы к гостям – отчаянные попытки наверстать упущенное. «Витязи» открыли счёт на девятой минуте: отличился Кулёмин. До конца периода было ещё несколько острых моментов, однако следующая шайба была заброшена лишь на 30-й минуте, причём украинцами. К этому времени заметно взбодрившиеся гости играли чуть активнее, и забитый Шафаренко гол, сравнявший счёт, можно назвать ожидаемым. Победной для украинцев стала шайба Гниденко, поразившего ворота Денисова на пятьдесят первой минуте. Оставшихся девяти минут хозяевам льда не хватило, чтобы отыграться. Как бы то ни было, матчи стали великолепной тренировкой в не самом хоккейном для чеховского клуба апреле.

1. Собираетесь ли Вы принять участие в предстоящих выборах губернатора Московской области 9 сентября?
    1. Не вижу смысла ходить на выборы, все уже решено - 99 (53%)

2. Обязательно пойду и проголосую - 66 (35%)