«РГУФК-Чеховские медведи» вновь переиграли «Нару»

6 Май 2013 170
Третью, домашнюю серию игр утешительного турнира Суперлиги вторая команда чеховского клуба начала с победы вчера, 5 мая. Борьба за 9-12 места Суперлиги продолжилась в чеховском Дворце спорта «Олимпийский», где команда «РГУФК-Чеховские медведи» обыграла 5 мая нарофоминскую «Нару». Принципиальный для обеих команд матч начался жёстким противостоянием с первых же минут. Выиграв у «Нары» в уральской серии, второй состав «медведей» упорно стремился как можно быстрее вырваться вперёд, однако установить разрыв более чем в два мяча не удавалось. А на перерыв «РГУФК» ушёл, проигрывая – 15:17. Впрочем, компенсировать неудачи первой половины встречи хозяева смогли уже в начале второго тайма, проведя несколько удачных атак, а затем переломив ход игры. Итог встречи – 34:30 в пользу команды «РГУФК-Чеховские медведи» и гарантированное место для второй команды чеховского клуба в Суперлиге на будущий сезон.