Для «РГУФК-Чеховские медведи» утешительный турнир стал триумфом

12 Май 2013 165
Вторая команда чеховского клуба на удивление спокойно выиграла все три матча третьей, домашней серии игр утешительного турнира Суперлиги. В борьбе за 9-12 места Суперлиги «РГУФК» доказал, что дома и стены помогают. В течении трёх дней подопечные Виталия Иванова обыграли в чеховском Дворце спорта «Олимпийский» нарофоминскую «Нару», челябинский «Локомотив» и «Энергию» из Воронежа. Если победа над «Нарой» 5 мая, о которой наш интернет-портал уже рассказывал, далась серьёзным усилием (итоговый счёт встречи – 34:30), то «Локомотив» на следующий день при почти равном счёте перед перерывом «РГУФКу» удалось «дожать» с перевесом уже в семь мячей – 40:33. Принципиальный матч с «Энергией» 7 мая для второй команде чеховского клуба прошёл как по маслу. Уйдя на перерыв с разницей всего в мяч – 15:14, студенты так прибавили ближе к финалу встречи, что игра завершилась самым большим «запасом» за весь утешительный турнир Суперлиги – 35:25! Быть может, триумф в утешительном турнир и можно назвать размахиванием кулаками после драки, однако честно завоёванное «РГУФКом» место в Суперлиге на будущий сезон – уже неплохой результат.

1. Собираетесь ли Вы принять участие в предстоящих выборах губернатора Московской области 9 сентября?
    1. Не вижу смысла ходить на выборы, все уже решено - 99 (53%)

2. Обязательно пойду и проголосую - 66 (35%)