«Чеховские медведи» разгромили в домашней игре «Сунгуль»

11 Сен 2013 163
Чеховские гандболисты нанесли поражение снежинской «Сунгули» во втором матче Суперлиги, который прошёл во Дворце спорта «Олимпийский» вчера вечером, 10 сентября. Начало матча было смазанным: первые десять минут команды упорно пытались вырваться вперёд, при этом нащупать ритм игры не удавалось ни «медведям», ни гостям. Во второй трети первого периода чеховцы, наконец, переломили игровые «качели», забив снежинцам пять безответных голов. К середине встречи табло высвечивало уже 11:5, и разница в счёте в пользу хозяев паркета начала расти буквально с каждой минутой. Матч завершился блестящим дублем левого крайнего «медведей» Максима Макарова, которому в день матча исполнился 21 год. 40:24 – после первого проигрыша одноклубникам из Перми чеховцы показали чемпионскую, истинно «медвежью» хватку. Самым результативным игроком встречи был Дмитрий Житников – на его счету 7 голов, забитых в ворота «Сунгули».