Чеховские легкоатлеты привезли шесть медалей из Долгопрудного

14 Окт 2013 164
Первое воскресенье октября порадовало не только внезапно наступившим бабьим летом, но и замечательными результатами воспитанников Чеховской ДЮСШ, стартовавших на XXX традиционном легкоатлетическом пробеге, посвящённом памяти Героя Советского Союза инженера-космонавта В.И. Пацаева. Соревнования, в которых приняли участие 36 юных легкоатлетов их Чехова и района, проходили на стадионе «Салют» подмосковного города Долгопрудный. Первыми на беговую дорожку города вышли мальчики и девочки 2003-2004 годов рождения. Здесь бронзовую награду завоевала Настя Зотова из Чехова (тренер М.А. Иванов). Дистанция для остальных возрастных групп проходила по улицам Долгопрудного. В этот день чеховцам не удалось подняться на высшую ступень пьедестала почёта – зато они завоевали ещё пять наград! Серебряными призёрами соревнований стали Егор Ладонников, Елизавета Асауляк и Виктория Шишкина, бронзовые награды вручили в этот день Евгении Аралкиной и Антону Кожану. И если к успехам воспитанников тренера Натальи Пятаевой все, кто следит за спортивными достижениями южной части Подмосковья, уже привыкли, то медали подопечных Максима Иванова стали приятной неожиданностью. Пожалуй, никогда ещё лёгкая атлетика в Чеховском районе не делала таких мощных рывков в своём развитии, как в этом году.