Невский прорыв: «Чеховские медведи» одолели питерцев

21 Окт 2013 126
Чеховские гандболисты нанесли поражение питерскому клубу «Университет Лесгафта-Нева» в выездном матче чемпионата России по гандболу вчера, 20 октября. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге в воскресенье вечером, завершилась со счётом 28:20 в пользу чеховских гандболистов. Принципиальный для обоих клубов матч ознаменовался шестой победой чеховских гандболистов в этом спортивном сезоне. Свой решительный настрой «медведи» продемонстрировали уже в первом тайме. На перерыв команда ушла с комфортном запасом в пять мячей, – 14:9. Разницу в счёте к концу встречи гостям удалось увеличить до восьми мячей. Случайностью проигрыш экс-чемпионов России назвать нельзя: сыгравшись, обновлённые «медведи» демонстрируют хватку, их достойную. В следующем матче чеховские гандболисты встретятся у себя в «Олимпийском» с нарофоминской «Нарой».

1. 28 июля 2018 года наша страна отметит важную дату – 1030 лет Крещения Руси князем Владимиром Великим. Событие более чем тысячелетней давности – прежде всего, повод задуматься, какое значение исторический выбор древнерусского князя имеет для нас, его потомков, сегодня. Итак, что значит для вас – быть православным?*