«Чеховские медведи» с разницей в пять мячей победили «Нару»

8 Ноя 2013 138
В девятом туре чемпионата России чеховские гандболисты победили в домашнем матче нарофоминскую «Нару» вчера вечером, 7 ноября. Игра была чрезвычайно напряжённой: счёт оставался ничейным и в начале третьей четверти матча. Однако после того как табло высветило 25:25, «медведи» спохватились, сконцентрировались и за двенадцать игровых минут ушли в отрыв на целых семь мячей. Финальный счёт матча скромнее – 34:39, это самая неброская победа над «Нарой» за всю блестящую историю чеховского клуба. Но разве победителей судят? Больше всего голов у чеховцев забили Александр Деревень – 8 и Дмитрий Ковалёв – 7. В игре с нарофоминцами в основном составе «Чеховских медведей» дебютировал восемнадцатилетний Александр Измайлов.

1. 28 июля 2018 года наша страна отметит важную дату – 1030 лет Крещения Руси князем Владимиром Великим. Событие более чем тысячелетней давности – прежде всего, повод задуматься, какое значение исторический выбор древнерусского князя имеет для нас, его потомков, сегодня. Итак, что значит для вас – быть православным?*