«Чеховские медведи» взяли реванш у одноклубников из Перми

30 Ноя 2013 193
Гандболисты из Чехова выиграли у «Пермских медведей» в драматичном и очень эмоциональном домашнем матче 12-го тура чемпионата России по гандболу вчера вечером, 29 ноября. Предсказать финал этой игры вряд ли решился и Нострадамус. Уж слишком громким был сентябрьский проигрыш в Перми… Наверное, именно желание реванша за то самое поражение в первом круге заставило чеховцев явить истинно командную игру – и победить в итоге с перевесом всего в два мяча. Уйдя на перерыв со счётом 13:15, соперники приложили все силы, чтобы вырваться вперёд ближе к финалу. Хозяева не пали духом, даже когда табло высвечивало опасные «минус 4», и их вера в победу была вознаграждена. Игра оставалась непредсказуемой до последних минут, пермяки, казалось, так и не поверили в собственное поражение. 32:30 – пройдя по узкому лезвию, «Чеховские медведи» выстояли в непредсказуемом дерби с одноклубниками и, набрав 20 очков, сместили «Пермских медведей» с верхней строчки турнирной таблицы Суперлиги. Самым результативными у чеховцев были Дмитрий Житников – на его счету 9 голов, Александр Деревень забросил пермякам 8 мячей.