Баскетбольная команда юношей 1999 года рождения побывала на минувшей неделе в эстонском городе Раквере, где с 10 по 12 января проходили игры второго этапа Европейской юношеской баскетбольной лиги (ЕЮБЛ).
Россию в первом дивизионе «Ястребы» представляли вместе со сборной Нижегородской школы олимпийского резерва. Соперниками россиян выступали местная команда «Вирумаа» и таллиннский «Реал», финская команда «МуКи», литовский баскетбольный клуб «Алитус» и две польских команды – «Роза Спорт» и «Померания».
По итогам всех игр чеховцы проиграли только прошлогоднему победителю – «Вирумаа», и только в одном из пяти матчах. «Ястребы» заняли вторую строчку турнирной таблицы, «бронза» досталась литовским спортсменам. Лучшим игроком «Чеховских Ястребов» назван Алексей Кузьминов.
Третий этап и суперфинал Европейской юношеской баскетбольной лиги пройдут в апреле и мае этого года в Нижнем Новгороде и Чехове.
В Подмосковье прокуратура выясняет обстоятельства ЧП в школе
Обнаружены пельмени, которые лучше не покупать
Обнаружены пельмени, которые лучше не покупатьДачник застрелил мужчину на своём участке
Дачник застрелил мужчину на своём участкеНа трассе М-2 в Подмосковье начался масштабный ремонт дорожного полотна
На трассе М-2 в Подмосковье начался масштабный ремонт дорожного полотнаКонфликт из-за ценника в Подмосковье закончился уголовным делом
Конфликт из-за ценника в Подмосковье закончился уголовным деломПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
