Баскетбольная команда юношей 1999 года рождения побывала на минувшей неделе в эстонском городе Раквере, где с 10 по 12 января проходили игры второго этапа Европейской юношеской баскетбольной лиги (ЕЮБЛ).
Россию в первом дивизионе «Ястребы» представляли вместе со сборной Нижегородской школы олимпийского резерва. Соперниками россиян выступали местная команда «Вирумаа» и таллиннский «Реал», финская команда «МуКи», литовский баскетбольный клуб «Алитус» и две польских команды – «Роза Спорт» и «Померания».
По итогам всех игр чеховцы проиграли только прошлогоднему победителю – «Вирумаа», и только в одном из пяти матчах. «Ястребы» заняли вторую строчку турнирной таблицы, «бронза» досталась литовским спортсменам. Лучшим игроком «Чеховских Ястребов» назван Алексей Кузьминов.
Третий этап и суперфинал Европейской юношеской баскетбольной лиги пройдут в апреле и мае этого года в Нижнем Новгороде и Чехове.
В преддверии Нового года Чеховский городской прокурор Вадим Шишкин принял участие в благотворительной...
Только за сегодня от взрывов петард в Подмосковье пострадали несколько детей
В Хотьково, 12-летний мальчик вместе с другом поджигал петарды и одна из них не загорелась. Подросто...Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом
Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом.Стали известны самые популярные вакансии в Московской области
По данным Роструда по прежнему особым спросом пользуются рабочие специальности.В Чудиново пришло новогоднее настроение
Жители деревни Чудиново, что в Чеховском округе, могут по праву гордиться своим старостой – Алексеем...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
