Воспитанники чеховской Детско-юношеской спортивной школы блестяще выступили на юниорском первенстве Московской области, которое прошло в легкоатлетическом манеже города Щёлково 18 января.
Убедительные победы в спортивной ходьбе на 3000 метров среди спортсменов 1995-1996 годов рождения одержали сразу четверо ребят из Чеховского района.
Как и неделей ранее на первенстве области, чеховские спортсменки заняли весь пьедестал почёта у юниорок. Чемпионкой в очередной раз стала Виктория Шишкина, серебряным призёром – Елизавета Асауляк, «бронзу» привезла домой Ольга Карнаева.
Среди юношей равных не было чеховцу Ивану Фокше.
Через несколько часов небо подарит красивый астрономический дуэт
Подмосковье захватила волна опят
Подмосковье захватила волна опятМетро в шаговой доступности построят для жителей Подмосковья
Метро в шаговой доступности построят для жителей ПодмосковьяЦифры сошлись: новорожденный в Подмосковье получил ключи от автомобиля
Цифры сошлись: новорожденный в Подмосковье получил ключи от автомобиляПропавшего подростка ищут неделю в Подмосковье
Пропавшего подростка ищут неделю в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
