Анастасия Пронина, 14-летняя воспитанница ДЮСШ Управления образования Чеховского района, стала одной из победительниц первенства Московской области по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2000-2001 годов рождения. Настя завоевала и право выступить в составе областной сборной на первенстве России.
Престижный турнир, собравший более 350 дзюдоистов со всего Подмосковья, прошёл на минувших выходных в посёлке Обухово Ногинского района. Воспитанница тренера-преподавателя чеховской ДЮСШ Александра Архипова Настя Пронина провела три схватки на татами, завоевав в итоге звание чемпионки соревнований в ката-группе.
По итогам обуховского турнира из юношей и девушек моложе 15 лет была сформирована сборная команда Московской области, куда, конечно же, вошла и Анастасия.
Так держать!
Памятный подарок от Подмосковья стал жертвой кражи в Германии
Череда трагедий за сутки в водоёмах Московской области
Череда трагедий за сутки в водоёмах Московской областиПодростки устроили рискованный перформанс в Подмосковье (видео)
Подростки устроили рискованный перформанс в Подмосковье (видео)Как дачникам продавать урожай без ИП и налогов
Как дачникам продавать урожай без ИП и налоговУчастница мошеннической схемы выслушала приговор суда
Участница мошеннической схемы выслушала приговор судаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
