Анастасия Пронина, 14-летняя воспитанница ДЮСШ Управления образования Чеховского района, стала одной из победительниц первенства Московской области по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2000-2001 годов рождения. Настя завоевала и право выступить в составе областной сборной на первенстве России.
Престижный турнир, собравший более 350 дзюдоистов со всего Подмосковья, прошёл на минувших выходных в посёлке Обухово Ногинского района. Воспитанница тренера-преподавателя чеховской ДЮСШ Александра Архипова Настя Пронина провела три схватки на татами, завоевав в итоге звание чемпионки соревнований в ката-группе.
По итогам обуховского турнира из юношей и девушек моложе 15 лет была сформирована сборная команда Московской области, куда, конечно же, вошла и Анастасия.
Так держать!
Сибирский антициклон начнет бушевать в Москве и Подмосковье с четверга, 22 января и до воскресенья, ...
"Полина" знает все о ваших долгах и может запретить выезд за границу
Новая помощница ФССПСледственный комитет России возбудил уголовное дело по факту коммунальной аварии в Чехове
Жители муниципального округа Чехов обратились к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину....В Чехове после масштабной аварии начали включать отопление. Более 30 домов все еще остаются без тепла
Ночью 18 января в Чехов прибыли 22 бригады из Подольска, Химок, Каширы, Ступина и Мытищ для устранен...Крупная коммунальная авария в Чехове. Все, что известно на данный момент
В муниципальном округе Чехов в 15 часов 17 января произошла авария на теплосети, в результате которой...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
