Первые матчи четвёртого по счёту открытого турнира по хоккею с шайбой пройдут в Новом Быту завтра, 1 февраля.
Погодные аномалии радикально перекроили график традиционных соревнований любительских и дворовых команд Баранцевского поселения, в которых с каждым годом всё больше участников. Если в минувшем году в феврале турнир уже закончился, то в непредсказуемом 2014-м он только стартует в первый день последнего зимнего месяца.
Первыми сыграют завтра новобытовская «Русь» и любучанский «Вятич».
Начало матча – в полдень.
А в 13.00 в рамках начавшегося чемпионата в Васькино местный «Ермак» примет «Русич» из Крюково.
Напомним, что в победителем прошлогоднего ежегодного хоккейного турнира сельского поселения Баранцевское стала крюковская команда «Русич-Юниор».
Стартует ежегодный хоккейный турнир сельского поселения Баранцевское
Что ждать от погоды днём и ночью
Мособлдума запретила продажу бензина несовершеннолетним
Мособлдума запретила продажу бензина несовершеннолетнимМагнитные бури грозят вернуться в эти дни апреля
Магнитные бури грозят вернуться в эти дни апреляОграничение для автомобилистов вводят в Чехове
Ограничение для автомобилистов вводят в ЧеховеСговор администрации и застройщика? Жители Подмосковного округа попали в ловушку при покупке земли
Сговор администрации и застройщика? Жители Подмосковного округа попали в ловушку при покупке землиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
