Первые матчи четвёртого по счёту открытого турнира по хоккею с шайбой пройдут в Новом Быту завтра, 1 февраля.
Погодные аномалии радикально перекроили график традиционных соревнований любительских и дворовых команд Баранцевского поселения, в которых с каждым годом всё больше участников. Если в минувшем году в феврале турнир уже закончился, то в непредсказуемом 2014-м он только стартует в первый день последнего зимнего месяца.
Первыми сыграют завтра новобытовская «Русь» и любучанский «Вятич».
Начало матча – в полдень.
А в 13.00 в рамках начавшегося чемпионата в Васькино местный «Ермак» примет «Русич» из Крюково.
Напомним, что в победителем прошлогоднего ежегодного хоккейного турнира сельского поселения Баранцевское стала крюковская команда «Русич-Юниор».
Стартует ежегодный хоккейный турнир сельского поселения Баранцевское
Необычного пассажира заметили в одном из аэропортов. Вернее, молодой человек был самой заурядной вне...
Минцифры хочет получать больше данных от кинотеатров и соцсетей
Государство хочет, чтобы онлайн-кинотеатры и соцсети давали больше данных компании Mediascope (в...Новая эра контроля: камеры будут проверять техосмотр
С конца 2026 года дорожные камеры в России могут начать автоматически выявлять автомобили, не прошед...Сомелье назвали вина подходящие под борщ, пельмени и не только
Участники Российского винодельческого форума рассказали, какие вина лучше всего подходят к некоторым...Одна из школ Чехова удостоена «Знака качества»
В России стартовала новая инициатива Рособрнадзора, направленная на выявление и поощрение лучших уче...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
