Первые матчи четвёртого по счёту открытого турнира по хоккею с шайбой пройдут в Новом Быту завтра, 1 февраля.
Погодные аномалии радикально перекроили график традиционных соревнований любительских и дворовых команд Баранцевского поселения, в которых с каждым годом всё больше участников. Если в минувшем году в феврале турнир уже закончился, то в непредсказуемом 2014-м он только стартует в первый день последнего зимнего месяца.
Первыми сыграют завтра новобытовская «Русь» и любучанский «Вятич».
Начало матча – в полдень.
А в 13.00 в рамках начавшегося чемпионата в Васькино местный «Ермак» примет «Русич» из Крюково.
Напомним, что в победителем прошлогоднего ежегодного хоккейного турнира сельского поселения Баранцевское стала крюковская команда «Русич-Юниор».
Стартует ежегодный хоккейный турнир сельского поселения Баранцевское
Планируется ввести мораторий на повышение тарифов ЖКУ
Изощренные мошенники обманули жителя Подмосковья на 11 миллионов
Изощренные мошенники обманули жителя Подмосковья на 11 миллионовКогда штраф выгоднее: горькая правда целевой медицины в Подмосковье
Когда штраф выгоднее: горькая правда целевой медицины в ПодмосковьеМедицинские основания станут поводом для отзыва этого документа
Медицинские основания станут поводом для отзыва этого документаМосквичи «преобразили» памятник Шолохову
Москвичи «преобразили» памятник ШолоховуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
