Стартует ежегодный хоккейный турнир сельского поселения Баранцевское

Стартует ежегодный хоккейный турнир сельского поселения Баранцевское
31 янв 2014 1386
Первые матчи четвёртого по счёту открытого турнира по хоккею с шайбой пройдут в Новом Быту завтра, 1 февраля. Погодные аномалии радикально перекроили график традиционных соревнований любительских и дворовых команд Баранцевского поселения, в которых с каждым годом всё больше участников. Если в минувшем году в феврале турнир уже закончился, то в непредсказуемом 2014-м он только стартует в первый день последнего зимнего месяца. Первыми сыграют завтра новобытовская «Русь» и любучанский «Вятич». Начало матча – в полдень. А в 13.00 в рамках начавшегося чемпионата в Васькино местный «Ермак» примет «Русич» из Крюково. Напомним, что в победителем прошлогоднего ежегодного хоккейного турнира сельского поселения Баранцевское стала крюковская команда «Русич-Юниор».
Пассажирки московского метро страдают от мужчин

Учёные предлагают нанести ночной удар по борщевику

Учёные предлагают нанести ночной удар по борщевику

Опасный бензин: мошенники запустили вредоносное приложение

Опасный бензин: мошенники запустили вредоносное приложение

Пик похолодания придётся именно на этот день текущей недели

Пик похолодания придётся именно на этот день текущей недели

Что ждет АЗС и кошельки водителей?

Что ждет АЗС и кошельки водителей?

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)