Виктория Шишкина, воспитанница тренера-преподавателя чеховской ДЮСШ Натальи Пятаевой, стала победительницей Чемпионата Московской области по лёгкой атлетике. Соревнования проходили в подмосковном Щёлково 1 февраля.
В отсутствие победительницы юниорского первенства Европы по спортивной ходьбе, мастера спорта международного класса из Подольского района Надежды Леонтьевой, которая получила недавно травму, перед чеховскими спортсменками открылся прямой путь к победе. И своего шанса девушки из Детско-юношеской спортивной школы Чехова не упустили.
С самого старта Виктория Шишкина и Ольга Карнаева установили высокий темп на дистанции 5000 метров, который смогла поддерживать лишь соперница из Жуковского. Однако незадолго до финиша чеховские спортсменки сумели оторваться от преследовательницы. В итоге первой финишную линию пересекла Виктория, следом за ней финишировала Ольга.
Это первая победа Виктории Шишкиной на взрослом Чемпионате области. Так держать!
Спортсменка из Чехова выиграла Чемпионат Московской области по лёгкой атлетике
За убийство бывшего мужа жительница Подмосковья отправлена в СИЗО
Готовьте кошельки: газ и свет станут гораздо дороже
Готовьте кошельки: газ и свет станут гораздо дорожеСтрогий режим и миллионные штрафы: за что осудили подельников экс-министра образования
Строгий режим и миллионные штрафы: за что осудили подельников экс-министра образованияКоммунальные платежи: бумажные квитанции в Чехове уходят в прошлое?
Коммунальные платежи: бумажные квитанции в Чехове уходят в прошлое?Неожиданное изменение в сквере Чехова вызвало волну недовольства
Неожиданное изменение в сквере Чехова вызвало волну недовольстваПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
