На Первенстве Московской области среди юношей по вольной борьбе, которое прошло на минувших выходных, сразу четыре призовых места завоевали юные спортсмены из Чеховского района.
В весовой категории 58 килограммов «золото» чемпионата досталось Ивану Семехину, в весе 54 кг вторым стал Иван Першин.
Сразу два чеховца – Александр Корнюхов и Антон Сушко – завоевали бронзовые награды Первенства в своей весовой категории 50 килограммов.
Все ребята занимаются в секции вольной борьбы на базе ГПЛ-32.
«Злой монашкой» из Подмосковья заинтересовались полиция и налоговая
Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспироза
Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспирозаСнегопад ударил по ценам на такси
Снегопад ударил по ценам на таксиCамострой в охранной зоне ЛЭП помешал оперативно восстановить электроснабжение двух тысяч жителей Подмосковья
В феврале текущего года более 2 000 жителей в муниципальном округе Чехов остались без электроснабжен...Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегом
Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
