На Первенстве Московской области среди юношей по вольной борьбе, которое прошло на минувших выходных, сразу четыре призовых места завоевали юные спортсмены из Чеховского района.
В весовой категории 58 килограммов «золото» чемпионата досталось Ивану Семехину, в весе 54 кг вторым стал Иван Першин.
Сразу два чеховца – Александр Корнюхов и Антон Сушко – завоевали бронзовые награды Первенства в своей весовой категории 50 килограммов.
Все ребята занимаются в секции вольной борьбы на базе ГПЛ-32.
В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...
20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область
В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО
Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГОПроизводственный календарь без подарков
Производственный календарь без подарковКрупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие
В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
