На Первенстве Московской области среди юношей по вольной борьбе, которое прошло на минувших выходных, сразу четыре призовых места завоевали юные спортсмены из Чеховского района.
В весовой категории 58 килограммов «золото» чемпионата досталось Ивану Семехину, в весе 54 кг вторым стал Иван Першин.
Сразу два чеховца – Александр Корнюхов и Антон Сушко – завоевали бронзовые награды Первенства в своей весовой категории 50 килограммов.
Все ребята занимаются в секции вольной борьбы на базе ГПЛ-32.
Жители Чехова массово жалуются на отсутствие тепла и воды
Кредитные карты с кэшбэком: как получать максимум выгоды
Кредитные карты — не только способ купить нужное прямо сейчас, но и возможность вернуть часть потрач...Чем опасны реагенты и ямы на дорогах для подвески: что важно проверять после зимы
Зимние месяцы — самое тяжёлое время для подвески: на дорогах одновременно работают и ямы после некач...Актуальные тренды в дизайне, которые должен знать каждый человек, планирующий ремонт
Дизайн — это не просто красивая картинка, а мощный инструмент коммуникации, способный влиять на восп...Крупный чемпионат покорился спортсменкам из Чехова
Крупный чемпионат покорился спортсменкам из ЧеховаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
