На Первенстве Московской области среди юношей по вольной борьбе, которое прошло на минувших выходных, сразу четыре призовых места завоевали юные спортсмены из Чеховского района.
В весовой категории 58 килограммов «золото» чемпионата досталось Ивану Семехину, в весе 54 кг вторым стал Иван Першин.
Сразу два чеховца – Александр Корнюхов и Антон Сушко – завоевали бронзовые награды Первенства в своей весовой категории 50 килограммов.
Все ребята занимаются в секции вольной борьбы на базе ГПЛ-32.
Обнаружено тело одного из пропавших в Подмосковье подростков
Чеховский филиал МФЮИ приглашает на День открытых дверей
Чеховский филиал МФЮИ приглашает выпускников 9 и 11 классов, а также их родителей на День открытых д...В форели из «Ленты» обнаружены опасные бактерии
В форели из «Ленты» обнаружены опасные бактерииВ Чехове ликвидировано несколько нарколабораторий
В Чехове ликвидировано несколько нарколабораторийКомариная армия готовится к весеннему наступлению
Комариная армия готовится к весеннему наступлениюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
