Четыре медали привезли домой юные спортсмены из Чеховского района, принимавшие участие в открытом первенстве города Климовска по борьбе дзюдо среди мальчиков 2004-2006 годов рождения, которое состоялось на минувших выходных.
Хотя самым старшим воспитанникам тренера Александра Архипова из спортивного клуба при новобытовском Доме культуры «Меридиан» нет ещё и десяти, воли к победе им не занимать. Едва ли не самый юный дзюдоист Чеховского района, Вадим Ерёмин, завоевал в Климовске «золото» в весовой категории 22 килограмма. Ещё один спортсмен из Нового Быта, Роман Гадиатулин, привёз домой серебряную медаль первенства, отлично выступив в весе 39 кг. «Бронза» досталась сразу двум ребятам из Чеховского района – Денису Ледовских, боровшемуся в весовой категории 33 кг и Анатолию Чигарину, выступавшему в весе 39 кг.
Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в Москве
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступными
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступнымиНазвана возможная причина трагедии на льду в Подмосковье
Названа возможная причина трагедии на льду в ПодмосковьеВ Подмосковье фиксируют экологическую катастрофу
В Подмосковье фиксируют экологическую катастрофуЗарплаты каких рабочих специалистов в Подмосковье больше всех
Зарплаты каких рабочих специалистов в Подмосковье больше всехПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
