В подмосковном Протвино на этой неделе завершились игры спартакиады школьников Московской области по гандболу. Участниками заключительных матчей спартакиады стали победители предыдущего зонального этапа.
В их числе – команда школьников из Чехова. В упорном противостоянии юные гандболисты заняли третье место по результатам всех игр, разделив его с командой из Наро-Фоминска.
«Серебро» соревнований досталось протвинцам, а победу одержали школьники из Долгопрудного.
Юные гандболисты из Чехова завоевали «бронзу» на областной спартакиаде
После похода в магазин житель Москвы стал звездой интернета
Житель Чехова «откосил» от штрафа и получил метлу
Житель Чехова «откосил» от штрафа и получил метлуВ Подмосковье снова опасны клещи
В Подмосковье снова опасны клещиСуд обязал магазин отдать покупателю дорогой товар по смехотворной цене
Суд обязал магазин отдать покупателю дорогой товар по смехотворной ценеВ Чехове кадровые перестановки?
В Чехове кадровые перестановки?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
