В подмосковном Протвино на этой неделе завершились игры спартакиады школьников Московской области по гандболу. Участниками заключительных матчей спартакиады стали победители предыдущего зонального этапа.
В их числе – команда школьников из Чехова. В упорном противостоянии юные гандболисты заняли третье место по результатам всех игр, разделив его с командой из Наро-Фоминска.
«Серебро» соревнований досталось протвинцам, а победу одержали школьники из Долгопрудного.
Юные гандболисты из Чехова завоевали «бронзу» на областной спартакиаде
Жители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХ
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителей
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителейЖуткая забава манит жителей столичного региона в лес
Жуткая забава манит жителей столичного региона в лесСтали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВД
Стали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВДМстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режима
Мстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режимаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
