В подмосковном Протвино на этой неделе завершились игры спартакиады школьников Московской области по гандболу. Участниками заключительных матчей спартакиады стали победители предыдущего зонального этапа.
В их числе – команда школьников из Чехова. В упорном противостоянии юные гандболисты заняли третье место по результатам всех игр, разделив его с командой из Наро-Фоминска.
«Серебро» соревнований досталось протвинцам, а победу одержали школьники из Долгопрудного.
Юные гандболисты из Чехова завоевали «бронзу» на областной спартакиаде
Медведи Подмосковья встретили весну и вышли из спячки
Юная спортсменка из Чехова стала золотой чемпионкой Подмосковья
Юная спортсменка из Чехова стала золотой чемпионкой ПодмосковьяПрощеное воскресенье: что важно помнить, знать и говорить
Прощеное воскресенье: что важно помнить, знать и говоритьВ Подмосковье 10 редких кошек эвакуированы из огня (видео)
В Подмосковье 10 редких кошек эвакуированы из огня (видео)Смешной штраф артисту за скрытый пляж
Смешной штраф артисту за скрытый пляжПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
