В подмосковном Протвино на этой неделе завершились игры спартакиады школьников Московской области по гандболу. Участниками заключительных матчей спартакиады стали победители предыдущего зонального этапа.
В их числе – команда школьников из Чехова. В упорном противостоянии юные гандболисты заняли третье место по результатам всех игр, разделив его с командой из Наро-Фоминска.
«Серебро» соревнований досталось протвинцам, а победу одержали школьники из Долгопрудного.
Юные гандболисты из Чехова завоевали «бронзу» на областной спартакиаде
Кубок Стэнли остается главным клубным трофеем мирового хоккея. Чтобы его выиграть, команде НХЛ необх...
Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермера - видео
Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермераБанки получат право блокировать счета «на всякий случай»
Банки получат право блокировать счета «на всякий случай»Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округе
Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округеПодмосковье прощается с известным хоккейным наставником
Подмосковье прощается с известным хоккейным наставникомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
