В подмосковном Протвино на этой неделе завершились игры спартакиады школьников Московской области по гандболу. Участниками заключительных матчей спартакиады стали победители предыдущего зонального этапа.
В их числе – команда школьников из Чехова. В упорном противостоянии юные гандболисты заняли третье место по результатам всех игр, разделив его с командой из Наро-Фоминска.
«Серебро» соревнований досталось протвинцам, а победу одержали школьники из Долгопрудного.
Юные гандболисты из Чехова завоевали «бронзу» на областной спартакиаде
Начало апреля преподнесет неожиданный погодный поворот
1:0 в пользу МЧС: в Подмосковье открыт счет палам травы
1:0 в пользу МЧС: в Подмосковье открыт счет палам травыСпасатели контролируют паводковую ситуацию в Чехове
Спасатели контролируют паводковую ситуацию в ЧеховеЖитель Чехова ответит за пьяное ДТП с детьми
Житель Чехова ответит за пьяное ДТП с детьмиНалоги на хозпостройки: что платить дачникам Подмосковья
Налоги на хозпостройки: что платить дачникам ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
