Лично-командный турнир
по борьбе дзюдо «Память», посвящённый Дню воина-интернационалиста и 25-й годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана, который прошёл
8 февраля в подмосковном Пущино, перешагнул границы области.
Более 300 спортсменов в возрасте от 8 до 18 лет в течение 8 часов боролись за
победу на татами пущинского дворца спорта «Ока» в минувшую субботу.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Подмосковья, Москвы, Вологды и Рязани.
В очередной раз отличились юные воспитанники тренера-преподавателя Чеховской Детско-юношеской спортивной школы Александра Архипова. Бронзовыми призёрами турнира стали Анатолий Чигарин, Роман Гадиатулин и Гарик Сулаймонов.
В Подмосковье пропал 12-летний мальчик
Жители посёлка под Чеховом попали в дорожную блокаду
Жители посёлка под Чеховом попали в дорожную блокадуПассажирки московского метро страдают от мужчин
Пассажирки московского метро страдают от мужчинУчёные предлагают нанести ночной удар по борщевику
Учёные предлагают нанести ночной удар по борщевикуОпасный бензин: мошенники запустили вредоносное приложение
Опасный бензин: мошенники запустили вредоносное приложениеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
