Традиционный мемориальный турнир по мини-футболу собрал 9 февраля на паркете Дворца спорта «Олимпийский» в Чехове шесть команд.
Участие в соревнованиях памяти известного спортсмена и тренера Н.Б. Синицына в этом году приняли футбольные команды «Венюково», «Чехов», «Дельта», «Лопасня», сборные Столбовой и Троицкого.
Групповой этап турнира определил четыре команды, которые и разыграли переходящий кубок. В этом году его обладателем стали игроки ФК «Чехов», со счётом 4:1 одержавшие уверенную победу над футболистами из Троицкого. На II месте – сборная «Троицкое», третье досталось команде «Дельта».
Паводок в Чехове: службы работают на опережение
Мать подвергла смертельной опасности грудничка в Подмосковье
Мать подвергла смертельной опасности грудничка в ПодмосковьеНа одном из столичных вокзалов временно изменена схема прохода к поездам
На одном из столичных вокзалов временно изменена схема прохода к поездамВ Чехове с коммунальным беспределом борются с помощью кухонной утвари
В Чехове с коммунальным беспределом борются с помощью кухонной утвариСпать на кровати становится дурным тоном
Спать на кровати становится дурным тономПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
