Традиционный мемориальный турнир по мини-футболу собрал 9 февраля на паркете Дворца спорта «Олимпийский» в Чехове шесть команд.
Участие в соревнованиях памяти известного спортсмена и тренера Н.Б. Синицына в этом году приняли футбольные команды «Венюково», «Чехов», «Дельта», «Лопасня», сборные Столбовой и Троицкого.
Групповой этап турнира определил четыре команды, которые и разыграли переходящий кубок. В этом году его обладателем стали игроки ФК «Чехов», со счётом 4:1 одержавшие уверенную победу над футболистами из Троицкого. На II месте – сборная «Троицкое», третье досталось команде «Дельта».
Ещё один заместитель главы Чехова покидает свой пост
Подмосковная полиция задержала подозреваемых в масштабных хищениях авиационного керосина (видео)
Подмосковная полиция задержала подозреваемых в масштабных хищениях авиационного керосина (видео&...Подмосковные морозы внесли коррективы в расписание ледовых шоу
Подмосковные морозы внесли коррективы в расписание ледовых шоуАферы с пенсией и заморозкой счетов
Аферы с пенсией и заморозкой счетовОтмена автоштрафов в непогоду
Отмена автоштрафов в непогодуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
