Традиционный мемориальный турнир по мини-футболу собрал 9 февраля на паркете Дворца спорта «Олимпийский» в Чехове шесть команд.
Участие в соревнованиях памяти известного спортсмена и тренера Н.Б. Синицына в этом году приняли футбольные команды «Венюково», «Чехов», «Дельта», «Лопасня», сборные Столбовой и Троицкого.
Групповой этап турнира определил четыре команды, которые и разыграли переходящий кубок. В этом году его обладателем стали игроки ФК «Чехов», со счётом 4:1 одержавшие уверенную победу над футболистами из Троицкого. На II месте – сборная «Троицкое», третье досталось команде «Дельта».
Жители Чехова требуют спасти городскую медицину
Хирурги МОНИКИ собрали заново лицо жителю Подмосковья
Хирурги МОНИКИ собрали заново лицо жителю ПодмосковьяВодители на подмосковной трассе попали в огненный ад (видео)
Водители на подмосковной трассе попали в огненный адВ Чеховском СК сменилось руководство
В Чеховском СК сменилось руководствоПьяный «гонщик» на самокате устроил шоу в Чехове (видео)
Пьяный «гонщик» на самокате устроил шоу в ЧеховеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
