Традиционный мемориальный турнир по мини-футболу собрал 9 февраля на паркете Дворца спорта «Олимпийский» в Чехове шесть команд.
Участие в соревнованиях памяти известного спортсмена и тренера Н.Б. Синицына в этом году приняли футбольные команды «Венюково», «Чехов», «Дельта», «Лопасня», сборные Столбовой и Троицкого.
Групповой этап турнира определил четыре команды, которые и разыграли переходящий кубок. В этом году его обладателем стали игроки ФК «Чехов», со счётом 4:1 одержавшие уверенную победу над футболистами из Троицкого. На II месте – сборная «Троицкое», третье досталось команде «Дельта».
Бизнесмен расчленил партнёров из‑за финансового конфликта
Больше не верим отчетам: жители Чехова готовят обращение президенту (видео)
Больше не верим отчетам: жители Чехова готовят обращение президенту (видео)Грибная лихорадка разносится по лесам Подмосковья
Грибная лихорадка разносится по лесам ПодмосковьяУ жителей столичного региона еще есть шанс на встречу с летом
У жителей столичного региона еще есть шанс на встречу с летомЭкзаменационные задания ЕГЭ-2027 претерпели изменения
Экзаменационные задания ЕГЭ-2027 претерпели измененияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
