Первый открытый турнир Чеховского муниципального района по армейскому рукопашному бою среди юношей прошёл 22 февраля.
Соревнования, которые были посвящены дню Защитника Отечества, состоялись в деревне Петровское Серпуховского района в комплексе «Княжьи Дали». В турнире приняли участие более 50 спортсменов из команд спортивных клубов, военно-патриотических клубов, кадетских корпусов Москвы и Подмосковья, гости из других регионов. Чеховский район представляли воспитанники секции армейского рукопашного боя при военно-патриотическом клубе «Комбат», Серпухов – спортсмены из детской спортивной школы «Русский медведь». Выступили на турнире и несколько юных спортсменок из разных городов, которые, как выяснилось, не уступают по уровню подготовки спортсменам-юношам.
Победители турнира и призёры в личном первенстве, занявшие первое, второе и третье места, были награждены медалями и грамотами. Специальными призами были отмечены спортсмены, продемонстрировавшие высокое спортивное мастерство и волю к победе.
«Злой монашкой» из Подмосковья заинтересовались полиция и налоговая
Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспироза
Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспирозаСнегопад ударил по ценам на такси
Снегопад ударил по ценам на таксиCамострой в охранной зоне ЛЭП помешал оперативно восстановить электроснабжение двух тысяч жителей Подмосковья
В феврале текущего года более 2 000 жителей в муниципальном округе Чехов остались без электроснабжен...Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегом
Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
