Впервые за пять лет чеховская молодёжка сумела подняться до восьмого места и участвовать в четвертьфинале регулярного чемпионата.
Победа в гостевой игре с белорусским «Динамо-Шинником» позволит «Русским Витязям» первые две встречи чемпионата играть на своём льду. Стартовые матчи пройдут в Ледовом хоккейном центре «Витязь» в Чехове 1 и 2 марта,
их начало – в 13.00.
Таможня Домодедово раскрыла хитрую схему сокрытия камней
Июль поставил пляжный отдых в Подмосковье на паузу
Июль поставил пляжный отдых в Подмосковье на паузуШкольники, не сдавшие экзамены, смогут бесплатно получить специальность
Школьники, не сдавшие экзамены, смогут бесплатно получить специальностьГородской парк Чехова наполнится роком
Городской парк Чехова наполнится роком«Благоустройство» по-чеховски: хотели как лучше, а получилось — как всегда
«Благоустройство» по-чеховски: хотели как лучше, а получилось — как всегдаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
