«Русские Витязи» сыграют в плей-офф

«Русские Витязи» сыграют в плей-офф
26 фев 2014 1418
Впервые за пять лет чеховская молодёжка сумела подняться до восьмого места и участвовать в четвертьфинале регулярного чемпионата. Победа в гостевой игре с белорусским «Динамо-Шинником» позволит «Русским Витязям» первые две встречи чемпионата играть на своём льду. Стартовые матчи пройдут в Ледовом хоккейном центре «Витязь» в Чехове 1 и 2 марта, их начало – в 13.00.
В Подмосковье пропал 12-летний мальчик

Разрыв в стоимости топлива между городами Подмосковья

Разрыв в стоимости топлива между городами Подмосковья

Жители посёлка под Чеховом попали в дорожную блокаду

Жители посёлка под Чеховом попали в дорожную блокаду

Пассажирки московского метро страдают от мужчин

Пассажирки московского метро страдают от мужчин

Учёные предлагают нанести ночной удар по борщевику

Учёные предлагают нанести ночной удар по борщевику

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)