Впервые за пять лет чеховская молодёжка сумела подняться до восьмого места и участвовать в четвертьфинале регулярного чемпионата.
Победа в гостевой игре с белорусским «Динамо-Шинником» позволит «Русским Витязям» первые две встречи чемпионата играть на своём льду. Стартовые матчи пройдут в Ледовом хоккейном центре «Витязь» в Чехове 1 и 2 марта,
их начало – в 13.00.
Мухи-кровопийцы готовятся доставить неприятностей жителям Подмосковья
Как помочь иммунитету осенью: от режима сна до вакцинации
Как помочь иммунитету осенью: от режима сна до вакцинацииМолодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию брака
Молодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию бракаПопулярный туристический регион вводит плату на отдых
Популярный туристический регион вводит плату на отдыхПодмосковные лоси пошли на поиски любви
Подмосковные лоси пошли на поиски любвиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
