Тренировать Александра Поветкина будет известный в прошлом российский боксёр полусреднего веса Иван Кирпа.
«Иван Грозный», как называли в своё время 35-летнего Кирпу соперники, на профессиональном ринге одержал 24 победы, причём 15 из них – нокаутом.
Он потерпел только одно поражение, уступив в поединке с Брэдли Прайсом по очкам. Последние несколько лет Кирпа занимался тренерской деятельностью.
Ряд СМИ успел предположить, что Кирпа будет готовить Александра Поветкина к бою с Дереком Чисорой, который, по распространённым в Сети слухам, должен состояться в конце весны.
Тренер у чеховского боксёра теперь есть. Но кто именно выйдет с ним на ринг в этом сезоне – пока ещё тайна.
Инцидент произошел в Мытищах. По данным источника 112, в лодке находились еще четверо человек, когда...
В Химках взорвался подросток. Есть еще пострадавшие
По данным «Базы», у погибшего подростка взорвался предмет, предварительно идентифицированный как рег...Врач обозначил опасные «лекарства» от похмелья
После бурного застолья некоторые привычные методы борьбы с недомоганием могут оказаться вредными для...Банный рекорд России
Гендиректору Сандуновских бань вручен сертификат Книги рекордов России, как самого старейшего помыво...В этом городе установлена рекордная новогодняя ель
Вписана новая страница в истории рекордов России. В этом году внимание приковано к самой высокой ств...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
