Тренировать Александра Поветкина будет известный в прошлом российский боксёр полусреднего веса Иван Кирпа.
«Иван Грозный», как называли в своё время 35-летнего Кирпу соперники, на профессиональном ринге одержал 24 победы, причём 15 из них – нокаутом.
Он потерпел только одно поражение, уступив в поединке с Брэдли Прайсом по очкам. Последние несколько лет Кирпа занимался тренерской деятельностью.
Ряд СМИ успел предположить, что Кирпа будет готовить Александра Поветкина к бою с Дереком Чисорой, который, по распространённым в Сети слухам, должен состояться в конце весны.
Тренер у чеховского боксёра теперь есть. Но кто именно выйдет с ним на ринг в этом сезоне – пока ещё тайна.
Смотря на рост живого беттинга через призму поведения аудитории, легко увидеть, что дело не только в...
Почему технологии судейства становятся главным конфликтом современного спорта
Технологии судейства внедрялись как ответ на ошибки, давление и рост скоростей в спорте. VAR, Hawk-E...Активы экс-чиновника конфискованы в пользу государства
Активы экс-чиновника конфискованы в пользу государстваЗа циничный бизнес осуждены работники подмосковного морга
За циничный бизнес осуждены работники подмосковного моргаУ автолюбителей начали изымать престижные номерные знаки
У автолюбителей начали изымать престижные номерные знакиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
