Тренировать Александра Поветкина будет известный в прошлом российский боксёр полусреднего веса Иван Кирпа.
«Иван Грозный», как называли в своё время 35-летнего Кирпу соперники, на профессиональном ринге одержал 24 победы, причём 15 из них – нокаутом.
Он потерпел только одно поражение, уступив в поединке с Брэдли Прайсом по очкам. Последние несколько лет Кирпа занимался тренерской деятельностью.
Ряд СМИ успел предположить, что Кирпа будет готовить Александра Поветкина к бою с Дереком Чисорой, который, по распространённым в Сети слухам, должен состояться в конце весны.
Тренер у чеховского боксёра теперь есть. Но кто именно выйдет с ним на ринг в этом сезоне – пока ещё тайна.
В Чехове спасли малыша
Жителей Подмосковья призвали не кормить лосей этим «смертельным десертом»
Жителей Подмосковья призвали не кормить лосей этим «смертельным десертом»Актриса попала в ДТП на подмосковной трассе
Актриса попала в ДТП на подмосковной трассеСотрудницы офиса продаж транспондеров ненадолго сменили профессию
Сотрудницы офиса продаж транспондеров ненадолго сменили профессиюМокрый, испуганный, но живой
Мокрый, испуганный, но живойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
