Тренировать Александра Поветкина будет известный в прошлом российский боксёр полусреднего веса Иван Кирпа.
«Иван Грозный», как называли в своё время 35-летнего Кирпу соперники, на профессиональном ринге одержал 24 победы, причём 15 из них – нокаутом.
Он потерпел только одно поражение, уступив в поединке с Брэдли Прайсом по очкам. Последние несколько лет Кирпа занимался тренерской деятельностью.
Ряд СМИ успел предположить, что Кирпа будет готовить Александра Поветкина к бою с Дереком Чисорой, который, по распространённым в Сети слухам, должен состояться в конце весны.
Тренер у чеховского боксёра теперь есть. Но кто именно выйдет с ним на ринг в этом сезоне – пока ещё тайна.
Список растений, которые лучше убрать из дома
Старшеклассники будут изучать историю страны через кинофильмы
Старшеклассники будут изучать историю страны через кинофильмыСезон питьевых фонтанчиков в парках Подмосковья завершён
Сезон питьевых фонтанчиков в парках Подмосковья завершёнВ подмосковном ЖК управляющая компания «отметила» неугодных жильцов в приложении
В подмосковном ЖК управляющая компания «отметила» неугодных жильцов в приложении«Хочешь жить — умей вертеться»: в Подмосковье нашли самое необычное рабочее место
«Хочешь жить — умей вертеться»: в Подмосковье нашли самое необычное рабочее местоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
