Боксёр Денис Лебедев проведёт ещё один бой с панамцем Гильермо Джонсом в конце этой весны.
Напомним, первый поединок Лебедева и Джонса, который состоялся 13 мая 2013 года, был остановлен в 11-м раунде из-за гигантской гематомы возле правого глаза Лебедева. Однако впоследствии Джонса уличили в применении допинга, и пояс чемпиона мира, завоёванный им 13 мая в первом тяжёлом весе по версии WBA, был возвращён Лебедеву.
Хотя, по идее, употреблявший запрещённые препараты спортсмен должен быть дисквалифицирован, WBA постановила провести этой весной матч-реванш. Оба боксёра и их промоутеры против такого развития событий не возражали. Время проведения матча-реванша ещё не установлено, возможно, Лебедев и Джонс выйдут на ринг в конце апреля.
Арт-революцию совершили на одной из дорог в Подмосковье
Жительница Подмосковья стала миллионершей, изменив принцип выбора лотерейных билетов
Жительница Подмосковья стала миллионершей, изменив принцип выбора лотерейных билетовСтало известно, сколько свадеб будет сыграно в Подмосковье на Красную Горку
Стало известно, сколько свадеб будет сыграно в Подмосковье на Красную ГоркуМосковские хирурги и психолог боролись с последствиями «диванной диеты» у ребенка
Московские хирурги и психолог боролись с последствиями «диванной диеты» у ребенкаЭксперт предупредил о мошеннических схемах на Пасху
Эксперт предупредил о мошеннических схемах на ПасхуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
