Команда «Ермак» – чемпион Баранцевского поселения

Команда «Ермак» – чемпион Баранцевского поселения
28 фев 2014 1134
Победителем IV ежегодного открытого турнира сельского поселения Баранцевское по хоккею с шайбой стала команда из посёлка Васькино. В этом году в турнире принимали участие четыре команды: крюковский «Русич», «Ермак» (Васькино), команда «Русь» из Нового Быта и «Вятич» из Любучан. Игры проходили по выходным на хоккейных коробках сельского поселения Баранцевское. В итоге победителем турнира была признана васькинская команда «Ермак», II место заняла до последнего боровшаяся за «золото» команда «Русич» (Крюково), на третьем – новобытовская Русь. Торжественное закрытие турнира и награждение команд-призёров состоится завтра, 1 марта, в час дня в Новом Быту на площади у сельской Администрации. Также будут отмечены и победители в дополнительных номинациях турнира – восемь лучших игроков всех четырёх команд.
В Подмосковье алкоголь забросил парня на провода (видео)

Жители Чехова получили предупреждение от Минэкологии

Жители Чехова получили предупреждение от Минэкологии

Эпичное ДТП потрясло очевидцев в центре Москвы (видео)

Эпичное ДТП потрясло очевидцев в центре Москвы

В лесном массиве в Чехове прохожих подстерегает серьезная опасность

В лесном массиве в Чехове прохожих подстерегает серьезная опасность

Количество официальных пляжей в Подмосковье увеличилось

Количество официальных пляжей в Подмосковье увеличилось

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)