В день, когда по улицам города торжественно пронесут Паралимпийский огонь, во Дворце спорта «Олимпийский» начнутся два первенства – областного и всероссийского масштаба.
В рамках баскетбольного Первенства Московской области среди юношеских команд Суперлиги «Чеховские ястребы» 1998 и 2001 годов рождения встретятся 2 марта с ровесниками из Дзержинска.
А бассейн «Олимпийского» в знаменательный день вновь будет полон «русалок». В воскресенье пройдут тренировки и жеребьёвка Первенства России по синхронному плаванию среди спортсменок 1999 – 2001 годов рождения, которое продлится до середины следующей недели.
В Подмосковье потерпел крушение легкомоторный самолет
Без правды и воды: десятки домов в Чехове брошены на произвол судьбы
Без правды и воды: десятки домов в Чехове брошены на произвол судьбыРемонт по-чеховски: когда палка лучший инструмент
Ремонт по-чеховски: когда палка лучший инструментВ Подмосковье женщина с редкой особенностью стала матерью
В Подмосковье женщина с редкой особенностью стала матерьюЭлектричка переехала человека на подмосковной станции
Электричка переехала человека на подмосковной станцииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
