В день, когда по улицам города торжественно пронесут Паралимпийский огонь, во Дворце спорта «Олимпийский» начнутся два первенства – областного и всероссийского масштаба.
В рамках баскетбольного Первенства Московской области среди юношеских команд Суперлиги «Чеховские ястребы» 1998 и 2001 годов рождения встретятся 2 марта с ровесниками из Дзержинска.
А бассейн «Олимпийского» в знаменательный день вновь будет полон «русалок». В воскресенье пройдут тренировки и жеребьёвка Первенства России по синхронному плаванию среди спортсменок 1999 – 2001 годов рождения, которое продлится до середины следующей недели.
Мужчина с топором напугал жителей Чехова
Подмосковные врачи подарили новый взгляд на мир
Подмосковные врачи подарили новый взгляд на мир«Срочно, это ДТП!» — почему нельзя открывать такие сообщения
«Срочно, это ДТП!» — почему нельзя открывать такие сообщенияНа Варшавке фура «выплюнула» груз прямо в поток машин (видео)
На Варшавке фура «выплюнула» груз прямо в поток машинМинус свобода и BMW: суровый урок для любителя «бесплатного» бензина
Минус свобода и BMW: суровый урок для любителя «бесплатного» бензинаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
