В день, когда по улицам города торжественно пронесут Паралимпийский огонь, во Дворце спорта «Олимпийский» начнутся два первенства – областного и всероссийского масштаба.
В рамках баскетбольного Первенства Московской области среди юношеских команд Суперлиги «Чеховские ястребы» 1998 и 2001 годов рождения встретятся 2 марта с ровесниками из Дзержинска.
А бассейн «Олимпийского» в знаменательный день вновь будет полон «русалок». В воскресенье пройдут тренировки и жеребьёвка Первенства России по синхронному плаванию среди спортсменок 1999 – 2001 годов рождения, которое продлится до середины следующей недели.
Мир увидела глубоко модернизированная NIVA
Как понять, что монета дорогая, даже если она грязная и потёртая
Когда нужен выкуп монет, многие смотрят на внешний вид и думают: “Если монета грязная или стёртая — ...Безупречные линии в обуви BRUNELLO CUCINELLI
История BRUNELLO CUCINELLI началась в 1978 году с идеи придать кашемиру современное звучание. Со вре...В Подмосковье вынесли приговор по делу об убийстве семьи
В Подмосковье вынесли приговор по делу об убийстве семьиМинтранс запускает голосование за новый дорожный знак
Минтранс запускает голосование за новый дорожный знакПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
