В день, когда по улицам города торжественно пронесут Паралимпийский огонь, во Дворце спорта «Олимпийский» начнутся два первенства – областного и всероссийского масштаба.
В рамках баскетбольного Первенства Московской области среди юношеских команд Суперлиги «Чеховские ястребы» 1998 и 2001 годов рождения встретятся 2 марта с ровесниками из Дзержинска.
А бассейн «Олимпийского» в знаменательный день вновь будет полон «русалок». В воскресенье пройдут тренировки и жеребьёвка Первенства России по синхронному плаванию среди спортсменок 1999 – 2001 годов рождения, которое продлится до середины следующей недели.
Жителям Чехова повысили комфорт поездок в столицу
Подмосковные врачи девять часов боролись за пациента с редкой опухолью
Подмосковные врачи девять часов боролись за пациента с редкой опухольюПочти 3000 детей пропали в столичном регионе
Почти 3000 детей пропали в столичном регионеЭлектрички Подмосковья готовят к зиме на три недели раньше срока
Электрички Подмосковья готовят к зиме на три недели раньше срокаПодмосковье бросило вызов столичному рынку труда
Подмосковье бросило вызов столичному рынку трудаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
