В день, когда по улицам города торжественно пронесут Паралимпийский огонь, во Дворце спорта «Олимпийский» начнутся два первенства – областного и всероссийского масштаба.
В рамках баскетбольного Первенства Московской области среди юношеских команд Суперлиги «Чеховские ястребы» 1998 и 2001 годов рождения встретятся 2 марта с ровесниками из Дзержинска.
А бассейн «Олимпийского» в знаменательный день вновь будет полон «русалок». В воскресенье пройдут тренировки и жеребьёвка Первенства России по синхронному плаванию среди спортсменок 1999 – 2001 годов рождения, которое продлится до середины следующей недели.
В Подмосковье пешеход погиб под колёсами «Газели»
Стало известно, сколько беспилотников пытались атаковать Москву и Подмосковье за неделю
Стало известно, сколько беспилотников пытались атаковать Москву и Подмосковье за неделюВ Подмосковье столкнулись две маршрутки
В Подмосковье столкнулись две маршруткиКогда наступает бархатный сезон и какие курорты выбрать для комфортного отдыха
Когда наступает бархатный сезон и какие курорты выбрать для комфортного отдыхаВ Подмосковье готовят запуск нового библиотечного сервиса
В Подмосковье готовят запуск нового библиотечного сервисаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
