Воспитанницы олимпийской чемпионки Ольги Брусникиной в очередной раз блеснули на соревнованиях всероссийского уровня.
Первенство страны по синхронному плаванию среди спортсменок 1999 – 2001 годов рождения, проходившее в бассейне чеховского Дворца спорта «Олимпийский», принесло юным чеховским спортсменкам золотую и две серебряных медали.
Более 300 лучших юниорок России выясняли на водной глади «Олимпийского» кто лучше владеет искусством сложных связок в быстрой темповой работе и артистичнее в медленной части программы.
Главный урожай наград снова собрали московские синхронистки. Однако в сольной программе уверенно обошла техничных соперниц из обеих столиц Вероника Калинина, представлявшая Чехов и Московскую область. А дуэт Вероники и Ирины Васильевой завоевал «серебро» среди субъектов Российской Федерации.
Чеховские русалочки принесли Подмосковью и второе общекомандное место среди субъектов Российской Федерации.
Как показал опрос девелопера Ortiga Development, больше 70% россиян заявили, что не станут покуп...
Парадокс парковки в Чехове
Житель города Чехова, проживающий по адресу ул. Гагарина, д. 41, оказался в весьма курьезной ситуаци...Группа дерзких грабителей задержана в Подмосковье
Сотрудникам полиции удалось пресечь деятельность организованной группы, специализировавшейся на квар...В России зафиксирован двухлетний рекорд заражения короновирусом
Как сообщается на сайте НИУ ВШЭ, самый продолжительный случай заражения коронавирусом сроком в два г...Изменения в расписании поездов Курского и Рижского направлений
Внимание пассажиров Курского и Рижского направлений: 29 и 30 ноября в расписании пригородных поездов...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
