Воспитанницы олимпийской чемпионки Ольги Брусникиной в очередной раз блеснули на соревнованиях всероссийского уровня.
Первенство страны по синхронному плаванию среди спортсменок 1999 – 2001 годов рождения, проходившее в бассейне чеховского Дворца спорта «Олимпийский», принесло юным чеховским спортсменкам золотую и две серебряных медали.
Более 300 лучших юниорок России выясняли на водной глади «Олимпийского» кто лучше владеет искусством сложных связок в быстрой темповой работе и артистичнее в медленной части программы.
Главный урожай наград снова собрали московские синхронистки. Однако в сольной программе уверенно обошла техничных соперниц из обеих столиц Вероника Калинина, представлявшая Чехов и Московскую область. А дуэт Вероники и Ирины Васильевой завоевал «серебро» среди субъектов Российской Федерации.
Чеховские русалочки принесли Подмосковью и второе общекомандное место среди субъектов Российской Федерации.
На сегодняшний день городская администрация Люберец официально отменила платные парковки на улице Ки...
В Подмосковье расплодились рыси
В Министерстве экологии и природопользования региона сообщили, что количество рысей в Московской обл...СК взял на контроль подростковый беспредел в Серпухове
В Серпухове произошел вопиющий случай: группа подростков жестоко расправилась с 12-летней девочкой. ...Не единого попадания и джек-пот: россиянин сорвал огромный куш в лотерею
Мастер дорожно-строительного участка из Карелии, стал обладателем головокружительной суммы, выиграв ...Скандальная звезда отечественного кино избавился от особняка под Чеховом
Уехавший из России актёр, сыгравшую главную роль в сериале «Кухня», Дмитрий Назаров, всё же сжёг не ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
