Открытый турнир по боксу памяти Вячеслава Баланова прошёл в Любучанах вчера, 6 марта.
Нешуточные спортивные страсти кипели в сельском спортивном зале, где в один весенний день выступили более ста юных боксёров из нескольких районов Подмосковья. Своё мастерство на ринге продемонстрировали в том числе и девушки – бокс в последние годы становится всё популярнее среди представительниц прекрасного пола.
Турнир памяти безвременно ушедшего тренера пока имеет статус любительского. Однако организаторы уверены – уже через несколько лет Любучаны станут постоянным местом проведения первенств и чемпионатов.
Новые правила использования смартфонов в школах с 1 сентября
ФАС нашла огромные переплаты за коммуналку
ФАС нашла огромные переплаты за коммуналкуКвартирный вопрос: пошаговая стратегия для осознанной покупки
Приобретение собственного жилья — это не просто крупная финансовая сделка, а один из ключевых этапов...Как справиться с тревожностью и навязчивыми мыслями
Эмоциональное состояние человека оказывает прямое влияние на физическое самочувствие и общую продукт...Стали известны шокирующие подробности жуткого убийства мальчика в Подмосковье
Стали известны шокирующие подробности жуткого убийства мальчика в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
