Открытый турнир по боксу памяти Вячеслава Баланова прошёл в Любучанах вчера, 6 марта.
Нешуточные спортивные страсти кипели в сельском спортивном зале, где в один весенний день выступили более ста юных боксёров из нескольких районов Подмосковья. Своё мастерство на ринге продемонстрировали в том числе и девушки – бокс в последние годы становится всё популярнее среди представительниц прекрасного пола.
Турнир памяти безвременно ушедшего тренера пока имеет статус любительского. Однако организаторы уверены – уже через несколько лет Любучаны станут постоянным местом проведения первенств и чемпионатов.
Груженый КАМАЗ похоронил под тоннами щебня легковой автомобиль с людьми
Житель Подмосковья задержан за непристойную переписку с 8-летней школьницей из Хакасии
Житель Подмосковья задержан за непристойную переписку с 8-летней школьницей из ХакасииНейросеть помогла спасти иностранку из подмосковного рабства
Нейросеть помогла спасти иностранку из подмосковного рабстваПередовые технологии для выхаживания недоношенных детей внедряют в Подмосковье
Передовые технологии для выхаживания недоношенных детей внедряют в ПодмосковьеЛучшая женщина-сварщик России работает педагогом в Подмосковье
Лучшая женщина-сварщик России работает педагогом в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
