Открытый турнир по боксу памяти Вячеслава Баланова прошёл в Любучанах вчера, 6 марта.
Нешуточные спортивные страсти кипели в сельском спортивном зале, где в один весенний день выступили более ста юных боксёров из нескольких районов Подмосковья. Своё мастерство на ринге продемонстрировали в том числе и девушки – бокс в последние годы становится всё популярнее среди представительниц прекрасного пола.
Турнир памяти безвременно ушедшего тренера пока имеет статус любительского. Однако организаторы уверены – уже через несколько лет Любучаны станут постоянным местом проведения первенств и чемпионатов.
В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...
20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область
В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО
Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГОПроизводственный календарь без подарков
Производственный календарь без подарковКрупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие
В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
