В Тульском городском Центре баскетбола 7 марта завершился I межрегиональный турнир среди юношей 2003-2004 годов рождения, посвящённый памяти тренера Вячеслава Голышева.
Юные баскетболисты из Чехова уступили в решающей игре соревнований сверстникам из московского «Динамо» и вернулись домой с серебряными медалями. Замкнули тройку призёров мемориального турнира баскетболисты из местной команды «Тула-1».
Напомним, в трёхдневных соревнованиях принимали участие шесть команд из Тулы, Москвы, Чехова, Киреевска и Белгорода.
Смертельная авария в Подмосковье
Участковый осуждён за покровительство наркобизнесу в Подмосковье
Участковый осуждён за покровительство наркобизнесу в ПодмосковьеНовое именное направление зарождается у родителей в Москве
Новое именное направление зарождается у родителей в МосквеКошмар на 8 Марта: подарки, которые лучше никогда не дарить женщинам
Кошмар на 8 Марта: подарки, которые лучше никогда не дарить женщинам11 улиц в Москве и Подмосковье носят имя 8 Марта: история одного из адресов в Серпухове
11 улиц в Москве и Подмосковье носят имя 8 Марта: история одного из адресов в СерпуховеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
