В Тульском городском Центре баскетбола 7 марта завершился I межрегиональный турнир среди юношей 2003-2004 годов рождения, посвящённый памяти тренера Вячеслава Голышева.
Юные баскетболисты из Чехова уступили в решающей игре соревнований сверстникам из московского «Динамо» и вернулись домой с серебряными медалями. Замкнули тройку призёров мемориального турнира баскетболисты из местной команды «Тула-1».
Напомним, в трёхдневных соревнованиях принимали участие шесть команд из Тулы, Москвы, Чехова, Киреевска и Белгорода.
Водитель грузовика устроил смертельное ДТП в Подмосковье
В этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибы
В этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибыРуководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужа
Руководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужаВыяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологии
Выяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологииЭтот округ стал лидером туризма в Подмосковье
Этот округ стал лидером туризма в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
