В Тульском городском Центре баскетбола 7 марта завершился I межрегиональный турнир среди юношей 2003-2004 годов рождения, посвящённый памяти тренера Вячеслава Голышева.
Юные баскетболисты из Чехова уступили в решающей игре соревнований сверстникам из московского «Динамо» и вернулись домой с серебряными медалями. Замкнули тройку призёров мемориального турнира баскетболисты из местной команды «Тула-1».
Напомним, в трёхдневных соревнованиях принимали участие шесть команд из Тулы, Москвы, Чехова, Киреевска и Белгорода.
Прокуратура контролирует ситуацию с задержками поездов в Подмосковье
Почему live-ставки растут быстрее прематча: анализ через данные
Смотря на рост живого беттинга через призму поведения аудитории, легко увидеть, что дело не только в...Почему технологии судейства становятся главным конфликтом современного спорта
Технологии судейства внедрялись как ответ на ошибки, давление и рост скоростей в спорте. VAR, Hawk-E...Активы экс-чиновника конфискованы в пользу государства
Активы экс-чиновника конфискованы в пользу государстваЗа циничный бизнес осуждены работники подмосковного морга
За циничный бизнес осуждены работники подмосковного моргаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
