Юные спортсмены из Чеховского района убедительно выступили на Первенстве южной территории Московской области по самбо среди юношей на минувших выходных.
В соревнованиях приняли участие более 90 спортсменов из 15 городов и районов южного Подмосковья. В сложном и упорном противостоянии с соперниками пять ребят из чеховского спортивного клуба единоборств «Спарта» завоевали право участвовать в финале Первенства Московской области 2014 года.
Это Дмитрий Борисов, Михаил Беловский, Кирилл Завьялов, Андрей Ливенцов и Артём Акбаров. Так держать!
ФАС расследует скачок цен на бензин
«Нам нужен старый!»: жители Чехова готовят ультиматум
«Нам нужен старый!»: жители Чехова готовят ультиматумАэропорты Москвы закрыты, эвакуация, отмена рейсов и массовые задержки
Аэропорты Москвы закрыты - эвакуация, отмена рейсов и массовые задержкиИзменение расписания поездов МЦД‑2
Изменение расписания поездов МЦД‑2Многодетные в Чехове привлекли внимание главы СК РФ (видео)
Многодетные в Чехове привлекли внимание главы СК РФ (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
