Юные спортсмены из Чеховского района убедительно выступили на Первенстве южной территории Московской области по самбо среди юношей на минувших выходных.
В соревнованиях приняли участие более 90 спортсменов из 15 городов и районов южного Подмосковья. В сложном и упорном противостоянии с соперниками пять ребят из чеховского спортивного клуба единоборств «Спарта» завоевали право участвовать в финале Первенства Московской области 2014 года.
Это Дмитрий Борисов, Михаил Беловский, Кирилл Завьялов, Андрей Ливенцов и Артём Акбаров. Так держать!
РЖД меняют формат плацкартных вагонов
Сайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировку
Сайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировкуКак бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25
Как бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25Лучшие дни для заготовок в августе
Лучшие дни для заготовок в августеМужчина избил сотрудницу УК молотком из-за начислений в квитанции
Мужчина избил сотрудницу УК молотком из-за начислений в квитанцииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
