Юные спортсмены из Чеховского района убедительно выступили на Первенстве южной территории Московской области по самбо среди юношей на минувших выходных.
В соревнованиях приняли участие более 90 спортсменов из 15 городов и районов южного Подмосковья. В сложном и упорном противостоянии с соперниками пять ребят из чеховского спортивного клуба единоборств «Спарта» завоевали право участвовать в финале Первенства Московской области 2014 года.
Это Дмитрий Борисов, Михаил Беловский, Кирилл Завьялов, Андрей Ливенцов и Артём Акбаров. Так держать!
Редкое зрелище в конце октября ожидает жителей Подмосковья
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожара
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожараВ Подмосковье снимают карантинный статус
В Подмосковье снимают карантинный статусТренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностью
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностьюКоллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
