Юные спортсмены из Чеховского района убедительно выступили на Первенстве южной территории Московской области по самбо среди юношей на минувших выходных.
В соревнованиях приняли участие более 90 спортсменов из 15 городов и районов южного Подмосковья. В сложном и упорном противостоянии с соперниками пять ребят из чеховского спортивного клуба единоборств «Спарта» завоевали право участвовать в финале Первенства Московской области 2014 года.
Это Дмитрий Борисов, Михаил Беловский, Кирилл Завьялов, Андрей Ливенцов и Артём Акбаров. Так держать!
Последняя возможность увидеть полярное сияние есть у жителей Подмосковья
Обычный лавровый лист сделал москвичку миллионершей
Обычный лавровый лист сделал москвичку миллионершейПодмосковный суд отказал в нестандартном иске раздела имущества
Подмосковный суд отказал в нестандартном иске раздела имуществаМедики задают новый свадебный тренд
Медики задают новый свадебный трендТуалет на даче: какой штраф грозит за нарушение санитарных норм
Туалет на даче: какой штраф грозит за нарушение санитарных нормПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
