В турнире по хоккею с шайбой памяти Валерия Харламова среди команд Стремиловского поселения, который прошёл в среду, 12 марта в Ледовом дворце «Витязь», победили «Тигры» из села Шарапово.
В решающем матче шараповцы с двойным перевесом в счёте обыграли ещё одного претендента на победу в мемориальном турнире – команду «Пилот» из посёлка Столбовая. Третье место по итогам игр, в которых участвовали в общей сложности шесть команд из Чеховского района, заняла команда «Чайка».
Исследование РОМИР проливает свет на то, как идет подготовка к встрече 2026 года.
Российские стюардессы могут скинуть каблуки
Депутаты выступили с инициативой законодательно запретить авиакомпаниям требовать от бортпроводниц н...Под Чеховом пьяный электрик оставил без света многоквартирный дом
В селе новый быт близ подмосковного Чехова несчастья начались еще поздно вечером 12 декабря, когда п...Скончался глава подмосковного Реутова
«Ушёл из жизни Филипп Анатольевич Науменко. Чуткий, отзывчивый человек. Энергичный и талантливый рук...Появились первые подробности крушения самолета
Как сообщает телеграм-канал 112, у воздушного судна отказал двигательПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
