В турнире по хоккею с шайбой памяти Валерия Харламова среди команд Стремиловского поселения, который прошёл в среду, 12 марта в Ледовом дворце «Витязь», победили «Тигры» из села Шарапово.
В решающем матче шараповцы с двойным перевесом в счёте обыграли ещё одного претендента на победу в мемориальном турнире – команду «Пилот» из посёлка Столбовая. Третье место по итогам игр, в которых участвовали в общей сложности шесть команд из Чеховского района, заняла команда «Чайка».
«Чаты соседей» могут оказаться ловушкой мошенников
В администрации Чехова вновь кадровые перемены
В администрации Чехова вновь кадровые переменыОдна из улиц в Чехове оказалась отрезана от цивилизации (видео)
Одна из улиц в Чехове оказалась отрезана от цивилизации (видео)В Подмосковье уже несколько дней ищут мужчину
В Подмосковье уже несколько дней ищут мужчинуКоммунальщики под Чеховом устроили пыльный перфоманс (видео)
Коммунальщики под Чеховом устроили пыльный перфоманс (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
