В турнире по хоккею с шайбой памяти Валерия Харламова среди команд Стремиловского поселения, который прошёл в среду, 12 марта в Ледовом дворце «Витязь», победили «Тигры» из села Шарапово.
В решающем матче шараповцы с двойным перевесом в счёте обыграли ещё одного претендента на победу в мемориальном турнире – команду «Пилот» из посёлка Столбовая. Третье место по итогам игр, в которых участвовали в общей сложности шесть команд из Чеховского района, заняла команда «Чайка».
Сотрудницы офиса продаж транспондеров ненадолго сменили профессию
Мокрый, испуганный, но живой
Мокрый, испуганный, но живойЗаконные способы не платить за лишнее в квитанции ЖКХ
Законные способы не платить за лишнее в квитанции ЖКХГотовится к возрождению одно из красивейших мест Подмосковья
Готовится к возрождению одно из красивейших мест ПодмосковьяЧП в Чехове чудом не закончилось трагедией
ЧП в Чехове чудом не закончилось трагедиейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
