Анастасия Пронина, 14-летняя воспитанница чеховской секции дзюдо, на днях вернулась из Самары, где проходило командное первенство России.
Настя представляла Чеховский район в составе сборной Московской области. Проведя две схватки на татами и одержав в них убедительные победы, девушка принесла максимум очков в копилку своей команды. По итогам всех поединков подмосковная сборная вошла в шестёрку сильнейших в России.
В секции дзюдо при ДЮСШ Управления образования Чеховского района Анастасия занимается у тренера Александра Архипова.
Этот орган у кошки – датчик эмоций и настроения
«Спецодежду» для частных домов предлагают в Подмосковье
«Спецодежду» для частных домов предлагают в ПодмосковьеВ Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформ
В Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформКак подобрать уход за волосами: почему важен комплексный подход
Красивые и здоровые волосы — это результат не только хорошей генетики, но и регулярного ухода. Ежедневно...Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерей
Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
