Анастасия Пронина, 14-летняя воспитанница чеховской секции дзюдо, на днях вернулась из Самары, где проходило командное первенство России.
Настя представляла Чеховский район в составе сборной Московской области. Проведя две схватки на татами и одержав в них убедительные победы, девушка принесла максимум очков в копилку своей команды. По итогам всех поединков подмосковная сборная вошла в шестёрку сильнейших в России.
В секции дзюдо при ДЮСШ Управления образования Чеховского района Анастасия занимается у тренера Александра Архипова.
Минтруд готовит автоматическое наказание для недобросовестных работодателей
Март побил три вековых рекорда изменив климатическую историю
Март побил три вековых рекорда изменив климатическую историюПрокуратура в Подмосковье выясняет обстоятельства гибели молодой пары
Прокуратура в Подмосковье выясняет обстоятельства гибели молодой парыВ Чехове введен режим чрезвычайной ситуации
В Чехове введен особый режимКак сейчас происходит оплата иностранных сервисов?
В мире, где границы стираются, а удаленная работа и путешествия становятся нормой, доступ к стабильн...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
