Чеховские баскетболисты 1999 года рождения на минувших выходных побывали в столице Латвии, где проходил 3 тур первого дивизиона Евролиги по баскетболу среди спортсменов моложе 15 лет.
Поездка была успешной: выиграв в четырёх из пяти матчей, «ястребы» вернулись домой с «серебром». Сейчас по результатам трёх туров юные баскетболисты из Чехова занимают четвёртую строчку итогового рейтинга в первом дивизионе Юношеской Евролиги (ЕЮБЛ) среди 16 баскетбольных клубов юношей.
Суперфинал Юношеской Евролиги пройдёт 22-25 мая в Чехове.
Жуткое ДТП унесло жизнь 17-летней жительницы Подмосковья
Финансы для ребенка: на что, где и сколько копят родители
Финансы для ребенка: на что, где и сколько копят родителиДачные тренды Подмосковья‑2026: что выбирают жители для комфорта и благоустройства участка
Дачные тренды Подмосковья‑2026: что выбирают жители для комфорта и благоустройства участкаУже с этого дня в Подмосковье наступит лето
Уже с этого дня в Подмосковье наступит летоВ Подмосковном ЖК сорвался лифт с детьми
В Подмосковном ЖК сорвался лифт с детьмиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
