Чеховские баскетболисты 1999 года рождения на минувших выходных побывали в столице Латвии, где проходил 3 тур первого дивизиона Евролиги по баскетболу среди спортсменов моложе 15 лет.
Поездка была успешной: выиграв в четырёх из пяти матчей, «ястребы» вернулись домой с «серебром». Сейчас по результатам трёх туров юные баскетболисты из Чехова занимают четвёртую строчку итогового рейтинга в первом дивизионе Юношеской Евролиги (ЕЮБЛ) среди 16 баскетбольных клубов юношей.
Суперфинал Юношеской Евролиги пройдёт 22-25 мая в Чехове.
Глава полиции подмосковного округа принёс извинения за этнический скандал
Ритуалы и „чистки“ за миллионы: в регионе задержали мошенниц‑эзотериков
Ритуалы и „чистки“ за миллионы: в регионе задержали мошенниц‑эзотериковСтали известны подробности деятельности арестованного чеховского экс-чиновника
Стали известны подробности деятельности арестованного чеховского экс-чиновникаВводятся новые штрафы за безбилетный проезд в Подмосковье
Вводятся новые штрафы за безбилетный проезд в ПодмосковьеСБП становится платной. Но не для всех
СБП становится платной. Но не для всехПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
