Ежегодно в День космонавтики в Шарапово проходит турнир по настольному теннису и этот год не стал исключением. В субботу, 12 апреля, состоялся очередной турнир, в котором приняло участие 7 команд.
Лучшей оказалась команда из Русского поля, на втором месте - Манушкино, и бронзовым призером стала молодежная сборная из Дубны. По информации группы ВКонтакте "СП Стремиловское", в турнире так же приняли участие команды из Чепелево, Стремилово и Чернецкого.
Субботники на работе – что показал опрос
В лесах Подмосковья находят уникальные и удивительные грибы
В лесах Подмосковья находят уникальные и удивительные грибыМайские праздники: кто из россиян готов растянуть удовольствие?
Майские праздники: кто из россиян готов растянуть удовольствие?Презервативы готовятся к рекордному подорожанию из-за войны на Ближнем Востоке
Презервативы готовятся к рекордному подорожанию из-за войны на Ближнем ВостокеСекреты хранения лотерейного билета для привлечения удачи
Секреты хранения лотерейного билета для привлечения удачиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
