Ежегодно в День космонавтики в Шарапово проходит турнир по настольному теннису и этот год не стал исключением. В субботу, 12 апреля, состоялся очередной турнир, в котором приняло участие 7 команд.
Лучшей оказалась команда из Русского поля, на втором месте - Манушкино, и бронзовым призером стала молодежная сборная из Дубны. По информации группы ВКонтакте "СП Стремиловское", в турнире так же приняли участие команды из Чепелево, Стремилово и Чернецкого.
Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)
В Подмосковье закончилась эпоха одного из недостроев
В Подмосковье закончилась эпоха одного из недостроевСемичасовая битва за лицо в Подмосковье
Семичасовая битва за лицо в ПодмосковьеВ России предлагают законодательно запретить парковку каршеринговых автомобилей во дворах жилых домов
В России предлагают законодательно запретить парковку каршеринговых автомобилей во дворах жилых домо...Прокуратура заставила власти Чехова исправить нарушения в очереди в детсады
Прокуратура заставила власти Чехова исправить нарушения в очереди в детсадыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
