Ежегодно в День космонавтики в Шарапово проходит турнир по настольному теннису и этот год не стал исключением. В субботу, 12 апреля, состоялся очередной турнир, в котором приняло участие 7 команд.
Лучшей оказалась команда из Русского поля, на втором месте - Манушкино, и бронзовым призером стала молодежная сборная из Дубны. По информации группы ВКонтакте "СП Стремиловское", в турнире так же приняли участие команды из Чепелево, Стремилово и Чернецкого.
Вечерний «концерт» со стрельбой взбудоражил подмосковную многоэтажку (видео)
Тайну молчаливого бродяги пытаются разгадать жители Подмосковья (видео)
Тайну молчаливого бродяги пытаются разгадать жители ПодмосковьяКупила права в интернете и пришла за машиной в ГАИ
Купила права в интернете и пришла за машиной в ГАИПодмосковные леса стали ловушкой для двоих пенсионеров
Подмосковные леса стали ловушкой для двоих пенсионеровАтака БПЛА в Подмосковье: хроника событий и текущая обстановка
Атака БПЛА в Подмосковье: хроника событий и текущая обстановкаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
