Ежегодно в День космонавтики в Шарапово проходит турнир по настольному теннису и этот год не стал исключением. В субботу, 12 апреля, состоялся очередной турнир, в котором приняло участие 7 команд.
Лучшей оказалась команда из Русского поля, на втором месте - Манушкино, и бронзовым призером стала молодежная сборная из Дубны. По информации группы ВКонтакте "СП Стремиловское", в турнире так же приняли участие команды из Чепелево, Стремилово и Чернецкого.
Одна поездка «под градусом» лишила подмосковную автоледи роскошного авто
На автобусных маршрутах в Чехове резко подскочили тарифы за проезд
На автобусных маршрутах в Чехове резко подскочили тарифы за проездРабота & 1 сентября: как всё успеть без нервов
Работа & 1 сентября: как всё успеть без нервовИсследователи выяснили причину гнева коллег в рабочих чатах
Исследователи выяснили причину гнева коллег в рабочих чатахМузыкальные хиты наполнят школы Подмосковья
Музыкальные хиты наполнят школы ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
