В Ульяновске прошли финальные игры Чемпионата России по мини-лапте среди мужских и женских команд, которые завершились абсолютной победой для мужской команды и сделали бронзовыми призерами Чемпионата женскую команду.
В финале Чемпионата приняли участие спортсмены из Московской, Оренбургской, Тульской, Ульяновской, Тюменской, Белгородской, Воронежской, Челябинской, Пензенской областей и трех республик – Удмурдской, Марий-Эл и Башкортостан. Напряженная игра до последнего держала игроков и болельщиков в неведении об исходе: каждая из мужских команд показала настоящее мастерство. Однако чеховские лаптисты оказались сильнее и одержали победу в финальном матче с Оренбургом со счетом 63:53, подтвердив звание Чемпионов России, завоеванное на прошлогодних соревнованиях.
У рассады гвоздики Шабо длительный период от появления всходов до высадки на постоянное место в открытый...
Подарок, который вызовет слезы счастья: почему стоит заказать фотокнигу на юбилей родителям
В потоке будней мы часто откладываем самое важное на потом. А потом вдруг понимаем, что годы пролете...Как Чехов вырастил олимпийских чемпионов и лучшую гандбольную команду страны
Чехов – небольшой подмосковный город на реке Лопасне, но его спортивная история оказалась ярче, чем ...Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует
Подростковый экстремизм в Подмосковье шокируетРоссийские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтов
Российские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
