В Ульяновске прошли финальные игры Чемпионата России по мини-лапте среди мужских и женских команд, которые завершились абсолютной победой для мужской команды и сделали бронзовыми призерами Чемпионата женскую команду.
В финале Чемпионата приняли участие спортсмены из Московской, Оренбургской, Тульской, Ульяновской, Тюменской, Белгородской, Воронежской, Челябинской, Пензенской областей и трех республик – Удмурдской, Марий-Эл и Башкортостан. Напряженная игра до последнего держала игроков и болельщиков в неведении об исходе: каждая из мужских команд показала настоящее мастерство. Однако чеховские лаптисты оказались сильнее и одержали победу в финальном матче с Оренбургом со счетом 63:53, подтвердив звание Чемпионов России, завоеванное на прошлогодних соревнованиях.
В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...
20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область
В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО
Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГОПроизводственный календарь без подарков
Производственный календарь без подарковКрупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие
В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
