В Ульяновске прошли финальные игры Чемпионата России по мини-лапте среди мужских и женских команд, которые завершились абсолютной победой для мужской команды и сделали бронзовыми призерами Чемпионата женскую команду.
В финале Чемпионата приняли участие спортсмены из Московской, Оренбургской, Тульской, Ульяновской, Тюменской, Белгородской, Воронежской, Челябинской, Пензенской областей и трех республик – Удмурдской, Марий-Эл и Башкортостан. Напряженная игра до последнего держала игроков и болельщиков в неведении об исходе: каждая из мужских команд показала настоящее мастерство. Однако чеховские лаптисты оказались сильнее и одержали победу в финальном матче с Оренбургом со счетом 63:53, подтвердив звание Чемпионов России, завоеванное на прошлогодних соревнованиях.
Изучение арабского языка в школах РФ - старт с 1 сентября
Браконьеров в Подмосковье задержали с поличным (видео)
Браконьеров в Подмосковье задержали с поличным (видео)Необычный КОТОфестиваль оживил летнюю Москву
Необычный КОТОфестиваль оживил летнюю МосквуРедкие гости дикой природы замечены в Подмосковье
Редкие гости дикой природы замечены в ПодмосковьеКто отвечает за тараканов в доме: УК или жильцы?
Кто отвечает за тараканов в доме: УК или жильцы?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
