В Ульяновске прошли финальные игры Чемпионата России по мини-лапте среди мужских и женских команд, которые завершились абсолютной победой для мужской команды и сделали бронзовыми призерами Чемпионата женскую команду.
В финале Чемпионата приняли участие спортсмены из Московской, Оренбургской, Тульской, Ульяновской, Тюменской, Белгородской, Воронежской, Челябинской, Пензенской областей и трех республик – Удмурдской, Марий-Эл и Башкортостан. Напряженная игра до последнего держала игроков и болельщиков в неведении об исходе: каждая из мужских команд показала настоящее мастерство. Однако чеховские лаптисты оказались сильнее и одержали победу в финальном матче с Оренбургом со счетом 63:53, подтвердив звание Чемпионов России, завоеванное на прошлогодних соревнованиях.
Мужчина с топором напугал жителей Чехова
Подмосковные врачи подарили новый взгляд на мир
Подмосковные врачи подарили новый взгляд на мир«Срочно, это ДТП!» — почему нельзя открывать такие сообщения
«Срочно, это ДТП!» — почему нельзя открывать такие сообщенияНа Варшавке фура «выплюнула» груз прямо в поток машин (видео)
На Варшавке фура «выплюнула» груз прямо в поток машинМинус свобода и BMW: суровый урок для любителя «бесплатного» бензина
Минус свобода и BMW: суровый урок для любителя «бесплатного» бензинаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
