Игра в гостях у «Сунгуля» завершилась очередной победой «Чеховских Медведей» в среду, 16 апреля.
Играя аккуратно в нападении весь матч, «медведи» вели в счете даже изначально. Оба тайма команды закончили с одинаковым счетом 21:16, а значит чеховская гандбольная команда победила команду из Снежинска со счетом 42:32. Как стало известно корреспондентам «ЧВ», в четвертьфинале все команды, включая «Чеховских Медведей», выиграли у хозяев поля.
В страшном ДТП на подмосковной трассе погиб маленький ребенок
Февраль готовит снежные залпы в Подмосковье
Февраль готовит снежные залпы в ПодмосковьеОт вымогательства до колонии: приговор обидчикам чиновника
От вымогательства до колонии: приговор обидчикам чиновникаПрогулка с питомцем может стать платной
Прогулка с питомцем может стать платнойХоккей: ключевые серии, герои и развязки чемпионата
Хоккей давно перестал быть просто видом спорта — это настоящее зрелище, где каждая игра вызывает бурю...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
