На соревнованиях по бегу, посвящённых памяти Юрия Гагарина, которые по традиции прошли в городе космонавтов, в очередной раз блеснули воспитанники чеховского ДЮСШ вчера, 20 апреля.
45-й по счёту всероссийский пробег памяти первого космонавта собрал в Звёздном городке более 500 юных спортсменов из разных регионов страны. В зависимости от возраста бегунам предстояло преодолеть дистанции от пяти до двадцати километров. Убедительную победу у юношей 1997-98 годов рождения в беге на 5 километров одержал воспитанник чеховской ДЮСШ Егор Диваченко.
Евгения Аралкина, ещё одна воспитанница тренера Натальи Пятаевой, замкнула шестёрку сильнейших на аналогичной дистанции у девушек. Учитывая, что Евгения на четыре года моложе своих соперниц, её результат можно оценить как очень высокий и перспективный.
Статья носит исключительно информационный характер и не является медицинской рекомендацией. Перед пр...
Необычный арт-объект в Подмосковье решил сразу две проблемы
Необычный арт-объект в Подмосковье решил сразу две проблемыВозвращение старых правил для выезда российских детей в Абхазию
Возвращение старых правил для выезда российских детей в АбхазиюЛетние каникулы – время мошеннических схем
Летние каникулы – время мошеннических схемТакой формат магазинов уходит из российских городов
Такой формат магазинов уходит из российских городовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
