На соревнованиях по бегу, посвящённых памяти Юрия Гагарина, которые по традиции прошли в городе космонавтов, в очередной раз блеснули воспитанники чеховского ДЮСШ вчера, 20 апреля.
45-й по счёту всероссийский пробег памяти первого космонавта собрал в Звёздном городке более 500 юных спортсменов из разных регионов страны. В зависимости от возраста бегунам предстояло преодолеть дистанции от пяти до двадцати километров. Убедительную победу у юношей 1997-98 годов рождения в беге на 5 километров одержал воспитанник чеховской ДЮСШ Егор Диваченко.
Евгения Аралкина, ещё одна воспитанница тренера Натальи Пятаевой, замкнула шестёрку сильнейших на аналогичной дистанции у девушек. Учитывая, что Евгения на четыре года моложе своих соперниц, её результат можно оценить как очень высокий и перспективный.
Жителей Чехова огорошили неприятными новостями про ледовое шоу Навки
Росгвардия остановила наркотрафик в Чехове
Росгвардия остановила наркотрафик в ЧеховеГосударство намерено ужесточить контроль над оборотом табачной продукции.
Государство намерено ужесточить контроль над оборотом табачной продукции.В Московской области появится уникальный «Дневник зубра»
В Московской области появится уникальный «Дневник зубра»Спортсмен погиб в Подмосковье при странных обстоятельствах
Спортсмен погиб в Подмосковье при странных обстоятельствахПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
