Последние игры и награждение победителей открытого турнира по мини-футболу прошли в Новом Быту вчера,
4 мая.
Напомним, в соревнованиях, которые стартовали в конце марта, принимали участие десять футбольных команд из двух сельских поселений Чеховского района и военного городка Нерастанное. Впервые играла сборная компании «Шаттдекор», которая сразу же уверенно заявила о себе, и по итогам всех матчей заняла второе место. На третьем – команда Крюковского вентиляторного завода, а Кубок победителей турнира Глава сельского поселения Баранцевское Сергей Анашкин вручил футболистам «Легиона» из Нерастанного. Команды-призёры также получили кубки, медали и грамоты, награждены были и десять лучших игроков соревнований.
«Легион» из Нерастанного выиграл турнир Баранцевского поселения по мини-футболу
Есть ли рай для животных?
Стартовала отзывная кампания «Kia Rio»
Стартовала отзывная кампания «Kia Rio»Неуважение к искусству дорого обошлось посетителю Эрмитажа
Неуважение к искусству дорого обошлось посетителю ЭрмитажаВесной запустят семь новых автобусных маршрутов из Москвы в Подмосковье
Весной запустят семь новых автобусных маршрутов из Москвы в ПодмосковьеНовый финансовый тренд покоряет Россию
Новый финансовый тренд покоряет РоссиюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)

