Футбольный матч, посвящённый Дню Победы, собрал поклонников футбола на стадионе «Гидросталь» 11 мая.
Игра была довольно напряжённой, обе команды ветеранов продемонстрировали упорное стремление к победе. Исход противостояния на газоне центрального городского стадиона решили пенальти. Итог матча – 3:2 в пользу ФК «Дельта».
Лучшими игроками матча признаны Дмитрий Бабушкин и Юрий Дроздов из «Дельты» и Геннадий Белов и Алексей Павлов из сборной Чехова, им вручили памятные призы.
Учёные рассказали, кто выиграл от апрельских снегопадов
Подмосковье ждёт капризный и непредсказуемый май
Подмосковье ждёт капризный и непредсказуемый майМай принесет в Подмосковье изменение погодных условий
Май принесет в Подмосковье изменение погодных условийРынок подержанных авто станет прозрачнее и безопаснее
Рынок подержанных авто станет прозрачнее и безопаснееКвартиры в Подмосковье массово снимают граждане этих стран
Квартиры в Подмосковье массово снимают граждане этих странПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
