Футбольный матч, посвящённый Дню Победы, собрал поклонников футбола на стадионе «Гидросталь» 11 мая.
Игра была довольно напряжённой, обе команды ветеранов продемонстрировали упорное стремление к победе. Исход противостояния на газоне центрального городского стадиона решили пенальти. Итог матча – 3:2 в пользу ФК «Дельта».
Лучшими игроками матча признаны Дмитрий Бабушкин и Юрий Дроздов из «Дельты» и Геннадий Белов и Алексей Павлов из сборной Чехова, им вручили памятные призы.
Смертельная авария в Подмосковье
Участковый осуждён за покровительство наркобизнесу в Подмосковье
Участковый осуждён за покровительство наркобизнесу в ПодмосковьеНовое именное направление зарождается у родителей в Москве
Новое именное направление зарождается у родителей в МосквеКошмар на 8 Марта: подарки, которые лучше никогда не дарить женщинам
Кошмар на 8 Марта: подарки, которые лучше никогда не дарить женщинам11 улиц в Москве и Подмосковье носят имя 8 Марта: история одного из адресов в Серпухове
11 улиц в Москве и Подмосковье носят имя 8 Марта: история одного из адресов в СерпуховеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
