Марк Лужанский из чеховской ДЮСШ стал одним из победителей соревнований по дзюдо среди юношей 2001-2002 годов рождения. Турнир прошёл в городском округе Домодедово 11 мая и был посвящён Дню Победы.
Звание чемпиона турнира в весовой категории 55 килограммов завоевал Марк Лужанский, одержавший убедительную победу.
В категории свыше 60 кг его ровесник Александр Фурсов был удостоен приза турнира «За волю к победе».
Оба юных спортсмена занимаются у тренера Детско-юношеской спортивной школы Александра Архипова.
Известный артист планирует наказать маркетплейс
Министр здравоохранения оказал помощь пострадавшему в ДТП в Подмосковье
Министр здравоохранения оказал помощь пострадавшему в ДТП в ПодмосковьеФункциональный «Плодородный край» расцветёт в подмосковном округе
Функциональный «Плодородный край» расцветёт в подмосковном округеРейдерский захват квартир в лучших традициях фильмов ужасов переживают жители Подмосковья (видео)
Рейдерский захват квартир в лучших традициях фильмов ужасов переживают жители Подмосковья (видео...Творог на пике популярности в Московской области: причины и советы по выбору
Творог на пике популярности в Московской области: причины и советы по выборуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
