Марк Лужанский из чеховской ДЮСШ стал одним из победителей соревнований по дзюдо среди юношей 2001-2002 годов рождения. Турнир прошёл в городском округе Домодедово 11 мая и был посвящён Дню Победы.
Звание чемпиона турнира в весовой категории 55 килограммов завоевал Марк Лужанский, одержавший убедительную победу.
В категории свыше 60 кг его ровесник Александр Фурсов был удостоен приза турнира «За волю к победе».
Оба юных спортсмена занимаются у тренера Детско-юношеской спортивной школы Александра Архипова.
СБП становится платной. Но не для всех
Статистика ДТП в Подмосковье 2026
Статистика ДТП в Подмосковье 2026В Чехове дети и подростки становятся заложниками интернет-вымогателей
В Чехове дети и подростки становятся заложниками интернет-вымогателейПочему Вознесение важно для верующего и как его понимать сегодня
Почему Вознесение важно для верующего и как его понимать сегодняОпасный апрель: в этот день в Подмосковье вернётся снег
Опасный апрель: в этот день в Подмосковье вернётся снегПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
