Марк Лужанский из чеховской ДЮСШ стал одним из победителей соревнований по дзюдо среди юношей 2001-2002 годов рождения. Турнир прошёл в городском округе Домодедово 11 мая и был посвящён Дню Победы.
Звание чемпиона турнира в весовой категории 55 килограммов завоевал Марк Лужанский, одержавший убедительную победу.
В категории свыше 60 кг его ровесник Александр Фурсов был удостоен приза турнира «За волю к победе».
Оба юных спортсмена занимаются у тренера Детско-юношеской спортивной школы Александра Архипова.
В Москве подросток лишил мать огромной суммы
Лихач без прав протащил инспектора ГАИ на капоте (видео)
Лихач без прав протащил инспектора ГАИ на капоте (видео)Паводок пришел в поселок под Чеховом и довел жителей до отчаяния (видео)
Паводок пришел в поселок под Чеховом и довел жителей до отчаяния (видео)Чемодан с пугающим содержимым обнаружили в Москве
Чемодан с пугающим содержимым обнаружили в МосквеЖёлтый уровень из‑за этого явления остаётся в Подмосковье
Жёлтый уровень из‑за этого явления остаётся в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
