Первый открытый турнир по одному из самых изящных и, одновременно, семейных видов спорта собрал 18 мая в спортивном зале посёлка Любучаны 45 жителей двух районов Подмосковья.
Поиграть в волан, как называли игру придумавшие её в Средневековье французы, к любучанцам приехали гости из Подольска, Львовского, посёлков МИС и Вороново. Соревнования проходили в пяти группах, сразу в трёх лидировали в итоге местные поклонники старинной игры.
У мужчин первое место занял местный житель Антон Семенюк, среди женщин не нашлось равных Наталье Барбашовой из посёлка Львовский.
Лучше всех владел ракеткой среди юношей любучанец Максим Булычев, у девушек первое место завоевала Александра Кузнецова из посёлка МИС, а среди детей моложе 10 лет отличился опять же житель Любучан Артемий Титов.
Все победители и призёры турнира были награждены памятными кубками, медалями и грамотами.
Народные средства при простуде и гриппе: что работает, а что миф
Жителям Чехова повысили комфорт поездок в столицу
Жителям Чехова повысили комфорт поездок в столицуПодмосковные врачи девять часов боролись за пациента с редкой опухолью
Подмосковные врачи девять часов боролись за пациента с редкой опухольюПочти 3000 детей пропали в столичном регионе
Почти 3000 детей пропали в столичном регионеЭлектрички Подмосковья готовят к зиме на три недели раньше срока
Электрички Подмосковья готовят к зиме на три недели раньше срокаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
