Первый открытый турнир по одному из самых изящных и, одновременно, семейных видов спорта собрал 18 мая в спортивном зале посёлка Любучаны 45 жителей двух районов Подмосковья.
Поиграть в волан, как называли игру придумавшие её в Средневековье французы, к любучанцам приехали гости из Подольска, Львовского, посёлков МИС и Вороново. Соревнования проходили в пяти группах, сразу в трёх лидировали в итоге местные поклонники старинной игры.
У мужчин первое место занял местный житель Антон Семенюк, среди женщин не нашлось равных Наталье Барбашовой из посёлка Львовский.
Лучше всех владел ракеткой среди юношей любучанец Максим Булычев, у девушек первое место завоевала Александра Кузнецова из посёлка МИС, а среди детей моложе 10 лет отличился опять же житель Любучан Артемий Титов.
Все победители и призёры турнира были награждены памятными кубками, медалями и грамотами.
В Подмосковье ожидается аномальное потепление
Сезон лосиных «свадеб» захватывает леса и дороги Подмосковья
Сезон лосиных «свадеб» захватывает леса и дороги ПодмосковьяЖители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХ
Жители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХКратно увеличить штрафы предложили для таких водителей
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителейЖуткая забава манит жителей столичного региона в лес
Жуткая забава манит жителей столичного региона в лесПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
