Первый открытый турнир по одному из самых изящных и, одновременно, семейных видов спорта собрал 18 мая в спортивном зале посёлка Любучаны 45 жителей двух районов Подмосковья.
Поиграть в волан, как называли игру придумавшие её в Средневековье французы, к любучанцам приехали гости из Подольска, Львовского, посёлков МИС и Вороново. Соревнования проходили в пяти группах, сразу в трёх лидировали в итоге местные поклонники старинной игры.
У мужчин первое место занял местный житель Антон Семенюк, среди женщин не нашлось равных Наталье Барбашовой из посёлка Львовский.
Лучше всех владел ракеткой среди юношей любучанец Максим Булычев, у девушек первое место завоевала Александра Кузнецова из посёлка МИС, а среди детей моложе 10 лет отличился опять же житель Любучан Артемий Титов.
Все победители и призёры турнира были награждены памятными кубками, медалями и грамотами.
«Приора» догнала многомиллионного «итальянца» на МКАД
Антимонопольная служба взялась за ценообразование на топливо в Подмосковье
Антимонопольная служба взялась за ценообразование на топливо в ПодмосковьеЖизнь или кадр: экстремал «оседлал» высотку в Москве (видео)
Жизнь или кадр: экстремал «оседлал» высотку в МосквеСветофоры в Чехове получили новые настройки
Светофоры в Чехове получили новые настройкиСмартфон Samsung S26: что нового получила компактная флагманская модель
Флагманские смартфоны давно перестали отличаться только мощным процессором. Производители делают ста...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
