Разобравшись за два игровых дня со всеми соперниками, чеховские баскетболисты не смогли одолеть лишь гостей из Эстонии. Клуб «Вирумаа» стал в итоге победителем игр Суперфинала Европейской юношеской баскетбольной лиги среди команд 1999 года рождения, которые завершились в Чехове вчера,
25 мая.
Не оставив шансов юным финнам из клуба «Му Ки» 23 мая, на следующий же игровой день «Чеховские ястребы» встретились с соотечественниками. Захватывающий поединок с ЦСКА держал болельщиков в напряжении до последних секунд матча. Но вот звучит финальная сирена, на табло победные 49:55, и значит, впереди битва за «золото» с безусловными фаворитами Суперфинала – эстонцами.
Решающая игра была жёсткой и драматичной. Прибалты продемонстрировали железную выдержку, а меткости их бомбардиров остаётся только завидовать. Счёт финального матча – 48:65, «Вирумаа ПК» выиграли Суперфинал Европейской юношеской баскетбольной лиги, «Чеховские ястребы» стали серебряными призёрами. «Бронза» престижнейших соревнований – у ребят из ЦСКА.
Невероятный погодный кульбит готовит осень Подмосковью
Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресечения
Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресеченияПодмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходов
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходовОсенний лес меняет тактику поиска подосиновиков
Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиковКогда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет Луна
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет ЛунаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
