Супертяжеловес из Чехова Александр Поветкин одержал очередную убедительную победу, на этот раз – в бою за титул Интерконтинентального чемпиона по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) вчера вечером, 30 мая.
Александр, усиленно тренировавшийся под руководством нового тренера три месяца и даже севший на диету, вышел на ринг в Москве впервые с октября 2013 года. Его соперником стал 29-летний немец сирийского происхождения Мануэль Чарр. В седьмом раунде двенадцатираундового противостояния Русский Витязь нокаутировал соперника.
На счету Александра уже 27 побед, 19 из них – нокаутом. Единственное поражение Русский Витязь потерпел в бою с Владимиром Кличко 5 октября 2013 года. После убедительной победы над Чарром Поветкин входит в число 15 лучших боксёров по версии WBC. Для немецкого боксёра, имеющего на личном счету 26 побед, вчерашний нокаут стал вторым за профессиональную карьеру.
Полиция задержала участников межрегиональной преступной группы
Важная информация для участников и гостей фестиваля «Молодинская битва»
Важная информация для участников и гостей фестиваля «Молодинская битва»Лингвисты официально разрешили ошибаться
Лингвисты официально разрешили ошибатьсяТри крестных хода станут причиной перекрытия дорог в этом округе Подмосковья
Три крестных хода станут причиной перекрытия дорог в этом округе ПодмосковьяСолнце выходит из равновесия и Землю ждет затяжной период магнитных бурь
Солнце выходит из равновесия и Землю ждет затяжной период магнитных бурьПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
