Супертяжеловес из Чехова Александр Поветкин одержал очередную убедительную победу, на этот раз – в бою за титул Интерконтинентального чемпиона по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) вчера вечером, 30 мая.
Александр, усиленно тренировавшийся под руководством нового тренера три месяца и даже севший на диету, вышел на ринг в Москве впервые с октября 2013 года. Его соперником стал 29-летний немец сирийского происхождения Мануэль Чарр. В седьмом раунде двенадцатираундового противостояния Русский Витязь нокаутировал соперника.
На счету Александра уже 27 побед, 19 из них – нокаутом. Единственное поражение Русский Витязь потерпел в бою с Владимиром Кличко 5 октября 2013 года. После убедительной победы над Чарром Поветкин входит в число 15 лучших боксёров по версии WBC. Для немецкого боксёра, имеющего на личном счету 26 побед, вчерашний нокаут стал вторым за профессиональную карьеру.
С 1 марта вступают в силу новые правила, касающиеся содержания земельных участков. Теперь, как пишет...
Экс-депутат Чехова наказан серпуховским судом
Бывший депутат Чехова, а ныне председатель серпуховского Комитета по управлению имуществом (КУИ&...Завтра Землю накроет сильнейшая магнитная буря
В пятницу 7 ноября ожидается самая мощная геомагнитная буря за весь 2025 год, - сообщили в Лаборатор...Редкий обитатель Подмосковья начал активную подготовку к зиме
На водоемах региона начинается оживленный период для речных выдр - редкого и охраняемого в Подмосков...Госуслуги предлагается дополнить новым сервисом
Депутаты Госдумы выступили с инициативой создать на портале "Госуслуги" сервис, который по...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
