О матче-реванше оба именитых боксёра заговорили сразу же после триумфального поединка Русского Витязя с Мануэлем Чарром.
«Хочу снова дойти до титульного боя и сразиться с лучшим боксёром мира Владимиром Кличко», – приводит слова Поветкина интернет-издание «Чемпионат.com».
Напомним, бой чеховского боксёра с Чарром, который состоялся в Москве 30 мая, стал для российского тяжеловеса первым после поражения от Кличко осенью 2013-го. Поветкин досрочно завершил бой, отправив своего соперника в нокаут в седьмом раунде.
Владимир Кличко, в свою очередь, не исключает возможности проведения матча-реванша с Поветкиным, но хотел бы, чтобы этот бой прошёл на арене «Олимпийский» в Киеве.
Состоится ли матч-реванш, и когда именно он может пройти, пока неясно. Вторая половина 2014 года у Кличко-младшего обещает быть чрезвычайно насыщенной.
Так, 6 сентября украинскому боксёру предстоит сразиться с обязательным претендентом болгарином Кубратом Пулевым. После этого боя Владимир Кличко, обладающий четырьмя титулами, собирается провести объединительный поединок за чемпионский пояс WBC – сейчас он принадлежит канадцу Бермейну Стиверну.
Арктический холод прервёт «бабье лето» в Подмосковье
ЧП на химическом заводе: судьба четырёх человек остаётся неизвестной
ЧП на химическом заводе: судьба четырёх человек остаётся неизвестнойПодмосковный школьник поплатился за «шутку» над учителем
Подмосковный школьник поплатился за «шутку» над учителемБонус от курьера: пицца с «напольным» вкусом (видео)
Бонус от курьера: пицца с «напольным» вкусомВ Подмосковье дорожает проезд в электричках
В Подмосковье дорожает проезд в электричкахПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
